Общество

Моногорода мёртвых. А вы как к ним относитесь? (вн.)

Не понимаю как вообще можно верить в такую дурь Где ваши мозги?
Анжелика Сальник
Лучший ответ
Господа журналисты - прекрасные люди. Как вспомню похороны российской трансплантологии посредством Мамонтова.. . Я-то хоть в теме, а остальное население? Или демонстрация разреза у мертвого солдата? Это вообще непристойно - паразитировать на горе матери. Разрез-то был обычный патологоанатомический, при заборе органов такой не делают. А шуму-то было. Теперь о непринятом законе.. . И с таким гррррражданским пафосом...
У нас вся россия мёртвая зона
Jazira Kuanbaeva
Я в шоке.. . Ничем не отличается от концентрационных лагерей фашистов. Боже, упаси!!!
Sergey Ustyuzhanin
Эвтаназия - светлое будущее всех россиян.
Потому что действительность скоро станет ещё хуже.
ссылка не открывается, вопрос звучит ужасненько
Павел Шин
Любовь Сергеева прогуглите - моногорода мертвых.
выйдет куча открытых ссылок
Без эмоций.
Алишер Есимов
Правильно вам кажется.
Далеко-о не все пенсионеры одиноки или являются владельцами недвижимости и земельных паёв. Наврано про величину средней "белой" зарплаты и, соответственно, про размер налогов. И т. д...
Сергей Тарасов
Резко отрицательно.
Голикова мечтает о том, чтобы человек отдал концы в день выхода на пенсию.
Алёна С.
Недопустимо
Ничему уже не верю...
Как можно относится к творящемуся в стране бардаку? И где эти пресловутые "эффективные" собственники? Да, остатки советские конвертировать, ума большого не надо, а хозяйствовать с умом, видимо мозгов не хватает. Ну как говориться за что боролись, на то и напоролись.
никак не отношусь, полный бред
Kiyas Rahmannazarow
дома престарелых в европе не сравнимы с российскими, в европейские не могут обеспечить всех желающих, там сервис и чистота. в российских же такое может быть только лет через 50, не та менталетарность и большая корупция и воровство.
Кошмар.
Мне вообще эта болтовня ( как Вы относитесь? ) на Ответах, напоминает давно уже позабытые посиделки за полночь в московских кухнях... несколько пачек "Беломора", несколько литров кофе.. некоторые, из тех болтунов во власти.. но уже забыты ...юнных, мечты порывы... Вам не стыдно? Заниматься онанизмом.. Если честно сказать эта быдломасса заслужила всё это: и развал страны и превращение Руссляндии в Верхнюю Вольту пока с ракетами.. , безпредел иностранцев и наших бандитов на трупе страны.. И молчаливое согласие со всем этим граждан. Забыли, когда у пенсионеров отобрали льготы (монетизация) , да что льготы, Родину отняли, перессорили со всеми соседями.. Землю, природные богатства отняли, постоянное ухудшение жизни - и все молчат... ВСЕ!! ! Только на кухнях, на дачах втихомолку, как-будто при оккупантах живём... И главное... голосуют же за эту власть.. мэры, губернаторы, полицаи... все молчат, молчат... или как здесь... ну как Вы относитесь... Да ни как! Поскорей бы всех этих животных молчаливых и не способных ни на что... даже на самозащиту.. Отправили бы. . Значит главное достижение дерьмократии это не достойная жизнь, не братство народов, ни реальное будущее - это по.. здеть... Вот и пи. дите! Оценок не надо!
Ужас... кошмар... нельзя так с людьми. Валить отсюда пора до пенсии.
Ольга Лунина
Прочёл с интересом. Я совсем не в восторге от деятельности ведомства госпожи Голиковой, но автор статьи выдаёт СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ, относительно намерений власти в отношении пенсионеров за уже разработанную и готовую к осуществлению программу этой власти.
И уж совсем перебором звучит в этом контексте упоминание о концлагерях и эвтаназии...
P1
Pwq 1
ааааааа... что твориться?
фикция
Это что за хрень? ! Так это же против прав человека! Так если еще и вспомнить сегодняшнюю новость о том, что теперь Европейский суд РФ не указ.. .
Куда ж мы катимся...
Аскольд .
Мы все к ним относимся, рано или поздно
Хотя это и аморально и характеризует наших представителей власти недееспособными управлять этой властью, но доля практицизма в этом есть -- много и очень много больных старых людей, одиноких, брошенных своими детьми и родными и для них это последняя возможность, но мне бы не хотелось - чтобы это действительно стали воплощать в жизнь - нужно пересматривать приоритеты воспитания нашей молодежи - уделять внимания и давать возможность создания полноценных семей - я думаю - это основная задача нашей власти и как следствие - создание здоровой нации любогго государства. Но скорее всего это утопия.
как-то стало грустно и все безнадежно после прочтения такого.... аж страшно немного! а вдруг на старости захочу в деревню переехать, а меня.. . туда.. . фу....
Я к ним не отношусь
Тина *
никак
я к ним не отношусь
Sergey Ustyuzhanin Это пока молодой и здоровый - не относишься... Но люди имеют одну оплошность - стареют...
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.
мне пофиг еси чесно