Общество

Глупо! Но очень нужна помощь!Помогите!!

Валерий Ященя
Повертеться у него на глазах и зразу ты определишь интересна ты ему или нет, если да тогда инициативу в руки и вперёд, если нет тогда тебе надо попасть на одну гулянку с ним, алкоголь сделает своё дело, а тебе надо будет оказаться в определённое время в нужном месте, смотри за конкурентами .
Юра Магаляс!!!
Лучший ответ
Вы же сами написали : ГЛУПО!
Sergey Khilthevski
ну мужика заманить в постель не так то и трудно, если без всяких последующих обязательств, только вопрос в другом - а надо ли? толку то с постели????
Архат 2008
Чем помочь то? А, прошу пардону, появилось дополнение.... Ты дочка хренью занимаешся, споришь на себя... Никогда ни на что не спорь, а если ты ему нужна (ХЗ) сам будет искать с тобой сближения... С психологами посоветуйся в другой ветке...
Радион Зорро
выберете что для вас важнее - выиграть в споре или ваши чувства! ведь даже если вы его затащите в постель думаете он полюбит? а тем паче если он узнает о споре....
Anastasiya Kul'pina
Глупости как помочь?
Сергей Басов
деньгами?:)
просто узнай что он любит но только сама ненапрашивайся знай в женьшине мужчину привлекают глаза попробуй
на свиданку пригласи напои там оденься так чтоб у него слюни текли но не как проститутка думаю не удержится
Tank Super
Валерий Ященя Он не пьет!
подойди и скажи, что хочешь с ним сумасшедшего секса
Friendly Soul
Секс без обязательств или дружеский секс.