Общество

Есть ли тут кто из Эстонии? Очень нужна помощь в переводе. Можете помочь с переводом?

Estonian mythological and literary mythological beings, deities and legendary heroes
•Äiatar – a female demon, Devil's daughter
•Äike - Thunder
•Alevipoeg - Alev's son, a brother of Kalevipoeg
•Ebajalg - demonic whirlwind
•Ehaema - Mother Twilight, a nocturnal spirit or elf, encouraging spinning
•Eksitaja - an evil spirit who makes people lose their way in a forest or a bog
•Haldjas (the ruler) - elf, fairy, protector spirit of some place, person, plant or animal
•Hall - personification of malaria
•Hiid - a giant
•Hiiela - another world, land of the dead
•Hiieneitsid - maidens from the land of the dead
•Hiis - holy grove
•Hingeliblikas – a person's spirit in the form of a moth
•Hingeloom - a person's spirit in the form of an insect or a small animal
•Hoidja - protector, keeper
•Hämarik - personification of dusk, a beautiful young maiden
•Hännamees – a demon who stole and brought food, money and other worldly goods to its maker and owner
•Härjapõlvlane - goblin
•Ilmaneitsi, Ilmatütar - Air Maiden, Sky Maiden
•Ilmarine, Ilmasepp - a mythical blacksmith who forged among other things the Sun and the Moon (cf. Ilmarinen)
•Ilo - Joy, the hostess of feasts
•Jumal - God
•Jutta - queen of the birds, daughter of Taara
•Juudaline - demon
•Järvevana - Old Man from the Lake
Это расшифровка эстонского пантеона богов и мифологии.
Эстонские мифологические и литературные мифологические существа, божества и легендарные герои
• Äiatar - женский демон, дочь дьявола
• äike - Гром
• Alevipoeg - сын Alev, в брат Kalevipoeg
• Ebajalg - демонический вихрь
• Ehaema - Мать Сумерки, ночной дух или эльф, поощряя спиннинг
• Eksitaja - злой дух, который заставляет людей терять свой ​​путь в лесу или болоте
• Haldjas (линейка) - эльф, фея, защитник духе какой-то место, человек, растение или животное
• зал - олицетворение малярии
• Hiid - гигант
• Hiiela - другой мир, земля мертвых
• Hiieneitsid - девушки из Земля мертвых
• Hiis - святая роща
• Hingeliblikas - дух человека в виде мотылька
• Hingeloom - дух человека в форме насекомого или мелкие животные
• HOIDJA - защитник, хранитель
• Hämarik - олицетворение сумерках, красивая молодая дева
• Hännamees - демон, который украл и приносили еду, деньги и другие мирские блага его создатель и владелец
• Härjapõlvlane - гоблин
• Ilmaneitsi, Ilmatütar - Air Maiden, Sky Maiden
• Ilmarine, Ilmasepp - мифический кузнец, кто ковал среди прочего ВС и Луна (ср Илмаринен)
• Ило - Радость, хозяйка праздников
• JUMAL - Бога
• Ютта - королева птиц, дочь Taara
• Juudaline - демон
• Järvevana - Старик от озера
Сергей Цапко
Лучший ответ
Дмитрий Лоргин ну спасибо что глаза раскрыли))) я вообще как бэ... в курсе =) что написано в общем смысле в переводчике гугл понятно. можно разобрать... а вот. О КОМ НАПИСАНО?? вот это загадка... он разобрать этого не может (
ты по адресу, здесь большая часть - эстонцы)))
Николай Тумаев
Дмитрий Лоргин не большая... но они есть)
К Новому году переведут....
Ту с эстонского нечего переводить, вся информация по-английски. А имена не переводятся.
Дмитрий Лоргин переводятся. Мне знакомая эстонка переводила кое что...
Короче, в ваших бедах виноват Путин!
Илья Попов
Да залезь в гугл-переодчик, или в яндекс-переводчик и переведи.
Дмитрий Лоргин там смысл искажается.. =(
Пооодождииите яя толко пииирожки натовсским сольдатам оттнеессу
Marhash Kereitbaeva
Дмитрий Лоргин да лан дурака валять... тут и нормальные люди бывают!
гугл транслейт в помощь