Общество

Какие плюсы выиграло общество от распада СССР?

Raushan Alibekova
Общество от распада СССР только проиграло, а выйграли только отдельные личности.
Миша Корчмарь
Лучший ответ
только свободу передвижения
Общество, в большинстве, проиграло во всем, а выиграло "генетически торговое сообщество"
Данила Зубков
А, что может выиграть общество, если у власти быдло?
Когда ещё за последние 70 лет народ находился на такой отметке ниже плинтуса?
Выиграли местные царьки. Уровень образования упал на целый порядок.
Да, здесь места не хватит, что бы всё перечислить.
Это на каком языке вопрос задан?

Какие же могут быть плюсы в развале страны?
свободный выезд в любую страну
З=
Зарина =)))
только минусы по моему. все что создавалось годами вмиг развалилось.
Распад был неизбежен.... смена эпох.... а плюс один-эволюция.... жестокая и беспощадная....
Люди получили возможность беспрепятственно ездить за границу и привозить оттуда штаммы вирусов, совершенно нам неизвестных, а потом всей страной хлюпать арбидол и носить маски ( если повезёт достать) . Ещё получили возможность одеваться так, как им хочется, причём ненадолго - неноская одежда, про обувь вообще молчу, а, ещё забыла добавить, детская - от которой у детей гнойники и сыпь, но зато свобода выбора - ура! Игрушки! Игрушки - какое изобилие, но от них такая, простите, вонь, что и взрослому дышать нечем. Ну и конечно, прдукты, основная часть которой не имеет даже претензий на натуральность- зато полки забиты, выбирай - не хочу. Писать можно много и долго, кругом одни "плюсы".
Люда Гарай
Плюсы выиграть нельзя.. .
Я вижу только минусы
Общество никак не выиграло, выграли чиновники, кой какие личност и .д. , но только не народ.
Я вообще за царский вид власти)))
Vlad I Mir
Дмитрий Павлов Езжай в Зимбабве
Damon Salvaтore Это называется монархия, а не "царский вид власти".
Не стало гнилого совка. Россия освободилась от погани коммунизма.
Анна ********
Данила Зубков Как памятники нынешней эпохи стоят на руинах бывших заводов-гигантов разрушенные цеха с пустыми глазницами окон!!! И это не гнилье???
выиграли товары на прилавках. нет дефицита теликов холодильников, все одеваются так как им хочется и рамок в магазинах нет. а-то раньше, помню джинсовая куртка - **бать как круто было. потому что их привозили из других стран. если бы был комунизм - было бы все как в Китае) там только снаружи люди всем довольны и все у них хорошо. но минусов в этом тоже предостаточно. я бы сказал даже что все остальное кроме того что я изложил выше - сплошные минусы. ИМХО