Общество

а что на самом деле кроется за 60-ти часовой рабочей неделей?

я тут прочитала, что это не примут конечно, а вот другой пунктик, по поводу трудового договора, и, спорим, это будет разрешение расторжения его работодателем в любой момент, в одностороннем порядке, безнаказанно...
по себе судят, в думе по 15 часов выспятся, а потом куда нибудь на презентацию, вот и думают, что простой народ так же живет, что спит на работе по 16 часов
Mahir Rustamov
Лучший ответ
Потогонная система Джона Смита как с старой доброй Англии 18 века кроется.
на самом деле кроется за 60-ти часовой рабочей неделей 60 часовая рабочая неделя.
Какой политической строй строит вся наша страна? Ответ вы знаете сами, капитализм. А при капитализме 60 часовая рабочая неделя - норма! Так живет любая страна где введена технология подавления индивидуума, а именно, страна где правит капитал. По этому, вводить все более порабощающие человека технологии в жизнь, сегодня основная задача русского капитализма. Страшно то, что русский народ проглотит и это, да же без звука, и удивляться тут не чего. Эти технологии внедряют не мальчики с улицы, а высоко поставленные и высоко образованные специалисты из ЦРУ. И Россия, уже не первая территория где эта технология работает как часы. А будет я думаю так: После 4 Ноября (то есть через 5 дней! ) разгонят остатки боеспособной части так называемой армии (вдв) , случайно погибнут под колесами грузовиков и другие оставшиеся в здравом уме генералы, и всё! Полная свобода говорить то, о чем мечтаешь, но ни когда уже не реализуешь. Хоть лбом потом бейся но поезд уйдет!
К сожалению люди забыли, что 8-ми часовой рабочий день, был одним из величайших завоеваний Октябрьской Революции, и что эта свобода, была полита кровью наших дедов! Хотели джинсов? Вот и будем носить на работе американские джинсы 12-14 часов! И то не все, а кому повезет! Остальных....
Лена Ащеулова
да революция нужна, говорить не о чем.
кроется чтото необычное
Ad
Adil