Общество

Если дети второго лица государства учатся за рубежом,что это значит?))))))

это значит, что второе лицо государства умный и практичный человек
Aidana Nurkasimova
Лучший ответ
У Обамы тоже дочь в Англии учится.. и ничего....
Сергей Зуев
Что они дети второго лица государства
Это значит, что его ребёнок слабый и не сможет учиться в нашей школе!
Это значит, что он не связывает своё будущее с нашей страной, и, скорее всего, работает не на её благо.
Типа не строит иллюзий и давно сидит на чемоданах.
Василенко Иван
Это говорит только о том, что наше образование стало ХУЖЕ....
Юля Класс
Аполитично рассуждаешь, почему ВТОРОГО?
No Name
Мама присматривает за ними, это дает ответы на многие скабрезные вопросы. А что касается запасного варианта на случай ЧС, у каждого власть имущего он должен быть. Случай с Лужковым это лишний раз подтверждает. Только населению бежать некуда, в любой ситуации.
То и означает, что второе лицо государства всегда было и будет первым.... оно пока тихонечко посидит вторым.. . а потом держитесь....
Ержан Смайлов
он ворует.
Юрий Вайрадян
он готовит "тылы"... свалить придется, однозначно...
это значит не равенство в государстве.. . где у богатых есть возможность учить своих детей в зарубежом, а простых граждан и рабочих людей нет подобной возможности.. . только концы с концами сводить...
Если это первое образование, то значит второе лицо мягко говоря балагур. Грош цена его лозунгам. Слова должны быть подтверждены делом и поступками.
Я бы тоже своих за границу отправил бы.. .
Это значит что вы не живете в западной Европе ил по крайней Мере в Грузии, но зато гарантированно можно сказать что вы живете в России
Так как у Украинских вторых и третьих лиц нет детей учащихся в Кембридже :) а то они тоже учились бы вместе с детьми из Великой и всё время вставающей с колен :)