Общество

Существует ли в этом мире что либо хуже?

В США будут судить шестилетнюю девочку, врезавшуюся на велосипеде в 87-летнего пешехода. Инцидент произошел в апреле 2009 года. Виновнице случившегося Джульет Брейтман тогда было всего четыре года.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и, конечно же, накажут не только саму девочку, бросив ее в тюрьму, но и ее родителей
типа мол они виноваты
Каждому 3 пожизненно дадут и успокоються, а вообще дебилизма и у нас хватает.
Г. Ноздрачева
Лучший ответ
гыгы
это лишь доказывает какие же в США все козлы
87 летний пердун обиделся на 4 летнего ребенка
я пат сталом :D

а хотяя.. . он в 87 лет равен по разуму 2 летнему ребенку :D
ну маразм старческий в крайней степени
говорят же что человек дважды бывает ребенком
Aida .
Зато у нас можно снести остановку, погубив и покалечив людей и выйти сухим из воды.
Альберт Пеонка
Иван Маслов это точно ! а если кастрюльку спиздить то получишь больше чем киллер
Ничего. Вот Астахов пролоббирует ювенальную юстицию и наши детки своих родителей в тюрьму упекать начнут. Они быстро взрослеют.
И что в этом такого? А у нас разве в таком случае к суду никого не привлекают? По закону за действия несовершеннолетних детей к ответственности привлекаются их родители. В тюрьму в таких случаях не сажают, это не уголовное преступление Родителям грозит штраф и выплата материальной компенсации пострадавшему.
Ерлан Аскаров
Любовь Романенко ИЗВИНИ, НО ТВОЕ РАССУЖДЕНИЕ ПОДОБНО обьяснению Нечеловека = МАУГЛИ
ИЗ ЗА ТАКИХ ДУР И появилась ювенальная юстиция, когда детей у матери отбирают из за вины государства
и не просто отбирают, А НА ОРГАНЫ!
ВЗРОСЛОГО МОЖНО ЗАПУГАТЬ ПЫТКАМИ!
А СУДИТЬ беззащитного 6-летнего ребенка, который сам себя защитить не может?
и не просто судить, А ЕЩЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТО ПАСКУДСТВО ПО ВСЕМУ МИРУ?
Нелюдь ты
а нех дедушку калечить ))) это ее родителей надо судить пусть за ребенком смотрят, а не еблом щелкают, она сама могла запросто или упасть смачно, или под машину попасть, сколько уже таких случаев было
Любовь Романенко ИЖ ИЗВИНЯЙ ЗА 1
можешь и мне отомстить
Да нормальный ход - заплатят пару сотен, не обеднеют. И будут впредь внимательней за дитяткой следить. А то разные бывают и детки, и папки с мамками, а ответственность нужно вырабатывать на рефлекторном уровне.
А ребёнка в тюрьму - это вы явно передёргиваете.
Саша Рыбин
епнутся...
Ответственность, великое дело!
это нормально пусть родители ребенка выплатятт штраф и компенсацию... эх вы где чувство справедливости? любите только америкосов грязью сливать...
Любовь Романенко НЕлюдей мешать с грязью?
оне сами себя смешали