Общество
Существует ли свобода в мире на самом деле?
Существует Но ..не безграничная (любая свобода чем либо да ограничена особенно в социуме) Это факт Но как написал в своей книге Малькольм Макларен (менеджер Секс Пистолс) "Человек--существо свободолюбивое любопытное и добившись всех мыслимых свобод он начинает требовать немыслимых"(примерная цитата) А значит границы Свободы всё время расширяются (иногда переходя во вседозволенность) Самый яркий пример--ИНТЕРНЕТ Лично я понимаю свободу так "Свобода--это не когда я могу делать ВСЁ что захочу а когда никто меня не может заставить делать то чего я не хочу"Но свобода--есть (вопрос только кто как её понимает)
Это смотря, что Вы подразумеваете под свободой.. .
Если общедемократические права: свободу вероисповедания, слова, передвижения и т. д. То существует. . Если анархию и вседозволенность, то и такое имеет место быть. . Кому, что нравится...
Олег Ковалев
Да, да, именно демократическая. Я вообще хотел написать "свобода слова", но почему-то забыл слово "слово".
смотря от чего.
Свобода это ответственность...
"....там, где всегда мороз... "
не существует
Тебе скока лет
Олег Ковалев
14 мне лет.
Нет. Свобода там, где нет власти. Потому что любая власть- это насилие одних слоев общества над другими.
Где-то я читала сила есть ума не надо.
Сказку о том как мальчик с-пальчик перехитрил двух великанов.
Твоя свобода распространяется до тех пот пока она не мешает свободе других.. .
и если ты женщина то можешь этого всего не читать... .
Люди очень любопытны... .
Исходя из этого актуален вопрос- существует ли свобода?
Физики могут ответить что абсолютны только ...вобщем всякому действию существует равное ему и противоположное по своему направлению противодействие.... Но все это идет на пользу мировому эволюционному пути развития человечества.
Только не задайте пожалуйста вопрос а что же такое эволюция чел. цивилизации на самом деле... .
Эволюция- это всеобщая история существования человеческой цивилизации во вселенной и мировом вакууме.. . там где только мерцание звезд и абсолютный холод... .
У нас есть только одна планета- это планета Земля Эта планета находится в Галактике Млечный Путь . Если мы люди... .
Ближайшие Галактики:
Ближайшая соседняя галактикаКарликовая галактика в Большом Псе25 тыс. св. лет... .
wikipedia.org/wiki/Список_галактик
Интересно о чем говорила Кошка которая гуляла сама по себе когда говорила о Псе.... Вот в чем вопрос....
Люди очень любопытны... .
Ближайшие Галактики:
wikipedia.org/wiki/Список_галактик
любая конституция
уже ограничение свободы
Очень правильный вопрос, но придётся тебя огорчить нигде её нет
существует.... теоретически.
свободы нет! и чем дальше тем прозрачнее это слово свобода!
Конечно существует можешь гулять здесь сколько хочешь ИНТЕРНЕТ
Нет. Она зависит от человека, а не от мира