Общество

может ли обеспеченная женщина выйти замуж за сантехника?

Обеспеченная конечно может, только зачем сантехнику ещё и дома начальник?...: -)))
Алексей Рейнфельд
Лучший ответ
А почему бы и нет!!!! Может, любовь зла полюбишь и козла!!!
Может. Любовь зла.
В мелодрамах по РТР только так и происходит.
Rena R
Любовь зла - полюбишь и.. . сантехника.
Михаил Пасюта
Мечты... мечты.. .
В принципе, одна моя знакомая, педагог и препод английского в университете, вышла замуж за тракториста, он работал на тракторе К-700.
Екатерина Грод
Почему нет, есть же любовь.
Nazym Kalieva
Обеспеченная женщина, может выйти замуж, за кого угодно. Женская логика.
Alexandr Kim
Нет такого пола - сантехник. Есть только - женский и мужской!
и не только обеспеченная, но и умница-красавица с высокой самооценкой, если она не дура.. ну и, конечно, если сантехник не дибил.. вообщем, сантехник или столяр-не принципиально, был бы человек хороший.. одно плохо-придется распрощаться с нормально работающими кранами-у сантехника дома все работать хреново будет.. ну если женщина обеспеченная-уж сантехника нанять денег найдет..
Андрей Захаров
Семейный кодекс РФ не делает ограничений в этой ситуации. Совет им и любовь!
Эдуард Козьев
на фига? Он ее может сексом привлекать. А свадьба тут при чем?
не пойму а что сантехник - отброс общества? ты его еще с бомжом сравни. . нет плохих профессий
Наталья Пахомова да я сам в детстве хотел сантехником стать,в натуре))
обеспеченная чем? если тем что бог дал сантехнику то нет
Кузько Валерий
все относительно, поэтому - да, может.
Ответ в сказках народов мира.
Днем Шахиня, вечером Богиня.
Может и социальная лесенка здесь ни при чем. Человек был бы хороший.
Теория относительности.
Сантехник в Европе получает больше прораба в Белгороде.
Да но только не в России. Слишком много амбиций.
Анна Русакова
запросто
ну может же богатый жениться на простушке или своей дом. работнице.. . женщина может полюбить мужчину сначало, а потом только узнать, что он сантехник, и что она его сразу отвергнет, думаю что нет, ведь сердцу не прикажешь...
Katya Ryasnova
Ну ежели покорит её сердце окончательно и бесповоротно, то может. Почему бы нет. Но статистика показывает обратное. Потому что не все женщины готовы тянуть на своей шее все траты. Хотя бы потому что истинное предназначение мужчины-добывать, т. е. приносить доход в семью.
Елена Яровая
Любви все возрасты покорны, а уж профессии и подавно).
Av
Ave
Нет. так как обеспеченной даме сантехник покажется быдлой
Михаил Пасюта Не путайте количество денег с наличием интеллекта и воспитания.
если по любви, почему бы и нет?