Общество

А вы...тоже, когда первый раз макароны варили ,в холодную воду их положили, а потом газ включили?

Я их перед варкой помыл...
Лиля Хайрова
Лучший ответ
Нет, я уже предупрежден был.. . Хотя все равно не слишком удачно получилось...
Женя Жабко
Макароны не была проблема, а вот суп грибной с червяками сварила:))))
А спросить у людей в лом?
Виталий Покало
Некоторые перед варкой их ещё и продувают...
В кипяток кидал вроде...
Rauf Nasibulin
Я вообще всю пачку высыпала, ну кастрюля сгорела конечно.
Vasily Timoshka
Нет, я откуда-то знала, что их в кипяток броосать надо.
Нет я пыталась пюрешку сделать. Отварила, слила, добавила холодной воды и взбила-всё не могла понять почему оно грязно серого цвета
Ага! Из той же оперы.
Василий Жуков
Нет, конечно. Меня бабушка в свое время научила.
Ольга Самкова
тебе в раздел "кулинария"
Флорина Ольга нет это общественный вопрос
Кирилл Шаповалов это тест такой-кто как в жизни поступает, когда что то делает в первый раз.например вы не любите инициативу,чрезмерно критичны к окружающим и скрытны
Я их сухими пожарила, видела, как мать жарит и не знала, что их вначале варят! =))
Акбота Аскар
неа
у меня даже суп с первого раза получился, только недосолила.
Нет. Смотрела, как мама готовит и варила правильно.
Orxan Mirzeyev
Обычно, когда что-то не знаешь, то спрашиваешь, а не экспериментируешь.
неа. я упаковку читаю, прежде чем готовить
Я первый раз суп варила-бросила все ингридиенты сразу!:))
Димитри Евреинов От мужа не попало??
Нет, сначала воду вскипятил, потом макароны засыпал.
)(Khan)( ...
первый раз, мы их даже продували.
Димитри Евреинов Это чо, старший брат или друг вернувшийся из Армии так над вами прикололся??))
нет!!!! я таким тупым не был!!!!
Anahitik :)
нет только с просоня )))) они все прилипли их их выкинул
а я когда-то варила макароны?
Я так до сих пор делаю, когда сильно хочу есть, возникает ощущение, что сварятся быстрей. А какая разница - мука не овощ, витамины из нее не убегут.
Виталий Покало Так ешь не отваривая...
я сначала вообще макароны закинул потом только воды налил xDD
ахха)
к счастью нет)
у меня другой косяк был. когда первый раз их варила, я про них забыла... и они убежали... кастрюлю испортила....