Общество
А вы...тоже, когда первый раз макароны варили ,в холодную воду их положили, а потом газ включили?
Я их перед варкой помыл...
Нет, я уже предупрежден был.. . Хотя все равно не слишком удачно получилось...
Макароны не была проблема, а вот суп грибной с червяками сварила:))))
А спросить у людей в лом?
Некоторые перед варкой их ещё и продувают...
В кипяток кидал вроде...
Я вообще всю пачку высыпала, ну кастрюля сгорела конечно.
Нет, я откуда-то знала, что их в кипяток броосать надо.
Нет я пыталась пюрешку сделать. Отварила, слила, добавила холодной воды и взбила-всё не могла понять почему оно грязно серого цвета
Ага! Из той же оперы.
Нет, конечно. Меня бабушка в свое время научила.
тебе в раздел "кулинария"
Флорина Ольга
нет это общественный вопрос
Кирилл Шаповалов
это тест такой-кто как в жизни поступает, когда что то делает в первый раз.например вы не любите инициативу,чрезмерно критичны к окружающим и скрытны
Я их сухими пожарила, видела, как мать жарит и не знала, что их вначале варят! =))
неа
у меня даже суп с первого раза получился, только недосолила.
Нет. Смотрела, как мама готовит и варила правильно.
Обычно, когда что-то не знаешь, то спрашиваешь, а не экспериментируешь.
неа. я упаковку читаю, прежде чем готовить
Я первый раз суп варила-бросила все ингридиенты сразу!:))
Димитри Евреинов
От мужа не попало??
Нет, сначала воду вскипятил, потом макароны засыпал.
первый раз, мы их даже продували.
Димитри Евреинов
Это чо, старший брат или друг вернувшийся из Армии так над вами прикололся??))
нет!!!! я таким тупым не был!!!!
нет только с просоня )))) они все прилипли их их выкинул
а я когда-то варила макароны?
Я так до сих пор делаю, когда сильно хочу есть, возникает ощущение, что сварятся быстрей. А какая разница - мука не овощ, витамины из нее не убегут.
Виталий Покало
Так ешь не отваривая...
Алексей Гмыза
зачем?
я сначала вообще макароны закинул потом только воды налил xDD
ахха)
к счастью нет)
у меня другой косяк был. когда первый раз их варила, я про них забыла... и они убежали... кастрюлю испортила....
к счастью нет)