О боже!!! !
Сочувствую!!! !
Мне сварила свекровь 1 раз, 10 лет назад, пришлось делать генеральную уборку на кухне, буфет не отмылся, перекрасили. Стихийное бедствие просто.
Варианты:
-мне суп нельзя сейчас
-заражу вас, себе не прощу, от переживаний сильнее заболею
-тяжело людей видеть, плохо себя чувствую.. .
А в общем-то просто стойте стеной, нет и все.
Главное-решимость отстоять баррикаду.
Общество
Тут свекровь ко мне рвется, типа супчика мне сварить.. Раз я болею. Как остановить?
Позвоните и скажите как бы между прочим что уже здоровы и сами себе супчик сварили !
Не останавливай и от помощи не отказывайся.
Сказать, что уже сварила и всех накормила и лежу, голова болит, общаться не могу.
ну а что тут плохого? она вроде как о тебе хочет позаботиться. ну яне вижу причины так н с того ни с сего на нее с такой вот агрессией. она вообще то с благими намерениями
Сказать что водки уже накушалась и супчик может обратно вылететь....
я свекру сегодня проигнорировала во комедия она у меня любит так сказать типа не приедите я больше ни ногой не приеду а я повесила трубку она звонит и говорит когда приедите
А почему бы и не поесть супчика? Не пообщаться? Не овергайте её помощь, она мать того, с кем вы все 24 часа в контакте.
Скажи заразной болезнью болеешь...
Скажи аппетита нет
Алексей Иванов
Так его и так нет..
Вот так ...К Вам со всей душой, а Вы "лицом" об асфальт