Общество
Работаю на почте, зарплата копейки. Так начальница прессует , что с ребенкомухожу на больничный. Что делать?
Так почта у нас пока государственная, не частная. Чем начальница может Вам навредить, она, видимо, ущербный человек, так самореализуется.
работникам Почты России еще и платят ???Учитывая качество обслуживания это явно лишнее ...а по сути, меняйте работу, больше вы ничего не придумаете
Верю, в Костромской обл. в сельской местности, почтальоны получают всего; 2 тыс в месяц, надеюсь. что у вас больше?
Найдите новую работу. Я слышала, что на почте платят практически меньше всего. В любом офисе Вы будете терпеть примерно то же самое давление, но за бОльшие суммы
Закон для всех один!
И для начальницы тоже!
Насколько я знаю закон 90 дней в году оплачиваемый больничный никто пока не отменял Я с младшей дочерью просидела на семи больничных в год все оплочены Почаще напоминайте этой начальнице что она женщина а не ...
в суде права сейчас отстаивают
Не обращайте внимания вы имеете право на больничный, так и скажите начальнице.
Потрясите перед ее носом Трудовым Кодексом РФ. Хорошенько изучите свои права и отвечайте на прессинг достойно! Ведь вы полное право имеете выйти на больничный с ребенком. И пободрее!
Девушка, держитесь. Старайтесь не особо на это реагировать. Ведь за то, что вы будете работать без больничных никто Вам памятник не поставит. Задумайтесь бОльшая масса мамочек через это прошла. плевать - ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!
Держитесь уверенней и, даже, наглее! Вы- мать! ребенок-самое дорогое.! начальнице скажите, что она против политики правительства повысить рождаемость. на любой работе больничным не рады