Общество

если ВЫ с челом расстаетесь, подарочки возвращаете??? КАК вообще там согласно этикету надо поступать???

По-моему, не надо ничего возвращать - выглядит глупо как-то.

Человек был какое-то время частью твоей жизни, и его подарки - тоже часть твоей жизни.
Оля Олечка
Оля Олечка
98 178
Лучший ответ
Я знаю одного козла который подарил подруге туфли а при расставании попросил их обратно Не приведи господь
Лариса Синкина
Лариса Синкина
79 013
Ну да, щас.. . а кто мне безвозвратно потерянные "лучшие годы" вернет?;))
Андрей Фомичев
Андрей Фомичев
65 329
Вот нахера мне всякие сережки, заплаканные плюшевые мишки, полупустые флакончики духов и прочий хлам?
РВ
Р. В.
47 210
Ничего никогда и никому не верну! Хочет - пусть через суд высуживает и с приставами приходит за тем барахлом, что надарил. А добровольно - да ни за что! Пусть и не намекает даже!
Анастасия )
Анастасия )
39 363
я его потом вообще стараюсь не видеть
я не знаю, как по правилам этикета, но мне кажется, что дарят ведь от души, поэтому возвращать не стоит. Но это мое личное мнение.
сучка! верни мне мои супер. . спер.... способности
Нет, не возвращаю. Зачем? Это ведь подарок и, надеюсь, был подарен человеком от души.)
Лиля Хисамова
Лиля Хисамова
5 374
да пошли ты его куда подальше. и забудь о нем. и не возращай ничего
Когда тебе человек дарил этот подарок, у вас всё было хорошо. А то, что произошло потом - расстались, разругались - этим портить хорошее не надо. Ведь был этап, когда эти подарки были подарены от чистого сердца и с лучшими эмоциями))))) )
Я за то, чтобы все подарки оставались у того, для кого они выбирались)))
Юра Ли-Сен-Чун
Юра Ли-Сен-Чун
3 420
- Верни мне все подарки, все цветы!
- А кто мне девственность вернет?
не то что подарочки вернуть, надо у него всё забрать! что надо и не надо)
Г*
Галя ***
1 302
Возвращать не стоит. Но и брать подарки перед самим расставанием неприлично. (если уже сама поняла, что всё)

Похожие вопросы