Общество
Откуда берутся такие камикадзе? внутри
Утром, пошла с собачкой гулять! Шли мы вдоль дороги! Вдруг, какой-то особо торопливый водила (не знаю куда он "так" опаздывал, но машин на дороге практически не было) ,чуть было со всей дури не влетел в грузовик ,перевозящий пропан! Вот куда так лететь, если видит впереди себя грузовик с мигалками? Рвануло бы, мало никому бы не показалось!
Все, что могу сказать по этому поводу. Многие люди под давлением внешнего мира, поддаются ему и превращаются в зомби ведомых временем перемен и старающихся удержаться в этом потоке все больше убыстряющемся. Они перестают замечать других и что вокруг них творится, сравнить даже колличество жертв на дорогах в Москве или каком нибудь Подольске. А все почему, не потому, что машин больше, а потому, что все куда-то спешат. Я сто раз был в Москве. Там же ни одному нормальному человеку не взбредит в голову бежать через 4 полосы движения так еще потом и через загорождение лезть, если в 5 метрах есть переход. Так не блин они прут и прут с колясками, семьими целыми. А почему, потому что у них епонской насос хлеб на 5 руб дешевле продают и ларек вот вот закроется на той стороне. Ладно это еще нормально, а кто-то же и на дом 2 опаздывает.. .
А про водил с куплеными правами и на затонированных шестерках я вообще молчу. Спешат на тот свет, а одним скучно уходить хочется и за компанию кого нить прихватить.
В категорию "ДИБИЛ ЗА РУЛЕМ!!! " так же относятся и пьяные люди садящиеся за руль... тут уж и природа бессильна, она не виновата, что ей тоже хочется отдохнуть хоть иногда...
Азиз Эфендиев
Вы бы матные слова так-нибудь завуалировали, а то могут удалить его!
Всяко бывает
И все таки он врезался

Азиз Эфендиев
Вот зачем такие гадости на ночь? М? :-)
Да навряд ли. У таких машин неслабый запас прочности. Мигалки - это перестраховка. Так что твой камикадзе в худшем случае удалил бы свою тушку из процесса эволюции, не более того
Ирина Доругина
Балоны все равно попадали бы + возможное возгорании в двигателе.Этого достаточно
Заснул скорее всего
Откуда берутся такие придурки?
Ну да! Получилось бы "взрыв раздался на улице Салова: ноги в Обухово, а ж... па в Шувалово! " Да и собачка Ваша полетела бы так "низэнько-низэнько", думаю, к плохой погоде!
Азиз Эфендиев
Забыли добавить: и я вместе с собачкой! :-)
ну раз камикадзе то наверное с Грузии))))))))))
пол страны права купили, и где тут камикадзе.?
было бы круто
камикадзе это СОН когда ТЫ на зелёный свет вышел на зёбру а тебе ауди и меримы с мигалками дорогу уступают правда если ты ВВП и с рпг9 в руках мирно гуляеш под ручку с МЕДВЕДЕМ
Азиз Эфендиев
Забавный ответ на мой вопрос! :-)
камикадзе это самоубийцы
Дос Ораз
А это че,не самоубийца был??
Типичный дод с права купил,а водить не купил