Общество

А зачем попам бронированные авто?? Разве они не верят что на все воля божья?? )))

Оксанка ))

Справка:
Попом называют того, кто потерял или не имел изначально (с момента рукоположения) права называться священником. Поп – Память Отцов Предавший – это лицемер и ханжа, враг всего прогрессивного, исказитель правды, нацепиший маску ревнителя истины. Отличительные признаки попа: нетерпимость к инакомыслию, злой блеск в глазах (часто являющийся признаком одержимости) , красная рожа (от злоупотребления алкоголем) , тучное тело (от обжорства и пренебрежения постами) . Поп – средоточие всех мыслимых и немыслимых пороков, многие из которых им же самим и осуждаются. Поп не служит Богу, он ходит на работу, отправляет ритуал (почти как справляет нужду) , собирает мзду с доверчивых прихожан, надеющихся своими жалкими «пожертвованиями» купить расположение Бога и укатывает на иномарке к своей попадье (как вариант: к любовнице или проститутке) . Еще одна отличительная особенность – поп поддержит любую власть, лишь бы он сам при этой власти благоденствовал.
Валерий Дивулинский
Лучший ответ
Алексей Кошуба Супер!!! Не знала...
а Вы посмотрите, КАКИЕ у них... рожи!
я ни разу не видела худого попа =)
Юрий Юн
Натик :))) Мой духовник худого телосложения, добрый и справедливый человек, переносящий страшные испытания... Хотя, кому я тут что могу объяснять?
Анюта Майстренко Действительно как так можно судить?!

Из-за каких-то 95% продажных попов, плохая репутация обо всех остальных.
И охрана от ФСО.... видать не так уж и крепка вера ихняя.
Бережённого Бог бережёт, сказала монашка одевая презерватив на свечку.
Они то знають поговорку, на бога надейся, а сам не плошай!
Nurlan Satiev
Они боятся, что если Бог узнает, что они творят, он в них метеоритом шпульнёт! Вот и бронируются....
Да клоунство это всё.
Они-то верят, отморозки всякие не верят.
Бережённого Бог бережёт.
Юрий Юн береженого бог бережет...сказала монашка,
одевая гандон на свечу =)
они боятся дьявольских козней...
Вы ничего непонимаете! Это же не машины-это сейфы на колесах! А то что у них богобоязненные и худые РОЖИ-это точно!
Геннадий Б
Это не просто броня, это божественный щит
Azim K.d. Family