Общество

Смогут ли русские православные люди принять волю Божию - посылаемого им Богом Патриарха ?!

М*
Марьяша *****
Его воля для нас закон.
Юлия Кардибановская
Лучший ответ
Веру евреискую приняли, а попа китаица не хотите. Ваше дело богу молится и грешить, а кто за вас грехи отмаливать будет вам что не всёравно, или его молитва туго до словянского бога доходит.
Пашка Сорокин
Претенденты на Патриаршество все люди достойные, с радостью конечно примем волю Божью. :)
По ходу Патриарха посылает не Бог, а "Единая Россия".
Галя Медникова
Конечно!!!!
Amanbek Baktibaev
ой чую не осилють...
Вероятно "посылаемую" Что тут можно сказать.... Давай отталкнемся от первоисточников и покумекаем почему арестовали Исуса.. . Въехал в Ирусалим на осле.. . Ладно.. . Шалость. . Но далее перевернул киоск с товаром церковных атрибутов копеечной стоимости и продающими по огромной цене для крестьян и работного люда.. . Атрибуты разбились а деньги вырученные разсыпались.. . Такого хамства тогдашняя церковь терьпеть не могла учитывая крамолу нового движения филасофии о равенстве всех рожденных на земле и подала заявление центурионам. . Простые люди Христа прятали по своим домам и его ученик Иуда указал центарионам где скрывается учитель. . Христа арестовали и предъявили обвинение в хулиганстве.. . Церкови этого было мало. . и она предоставила доказательства крамольных высказываний Исуса тогдашнему босу Пилату. . Тот послухал Христа и удивился.. . Он просто чудак ненормальный. . Больной .. Надо его отпустить.. . Все равно от его проповедной затеи ничего не выйдет ибо на земле един бог - Зевс. . А впрочем - кумекает- пущай сами евреи решат силу его провинности а альтернативой ему поставлю на суд Вараву разбойника что поубивал человечискии души.. . На площади подстрекаемые религиозными фанатиками народ помиловал разбойника а Христа возвел на распятие.... Воистину праведный путь тернист...
чо за вопрос, куда она денется, примет как миленькая, разве кого спрашивають! ? ;)