Общество
почему я должна уехать в израиль?
только потому что я еврейка, по происхождению? Я люблю Россию, как наверное, никто не илюбит.
Россию лучше любить на расстоянии :)
Хорошо бы ...
Вот там... ты будеш - русачка, а в России - тем, что в паспорте стоит.
Главное желание)))
а почему должна? не едь. кому ты что должна?
Потому что здесь твоя любовь вряд ли будет взаимной.
В Израиль потому что ты НЕУСПЕШНАЯ еврейка. Была бы успешной, уехала бы в Нью-Йорк.
А вообще-то вопросом: "Ехать таки мне или не ехать, Изя? " евреи терзались во времена СССР. В РосСИОНИИ им отлично.
Давайте, я вместо Вас поеду?
А я бы уехал, хотя я и русский, там тепло.
фамилия подходящая, вот почему))))
А я вот всего один день пробыл в Израиле, проездом на автобусе Хайфа-Тель-Авив-Иерусалим-Вифлеем, и не понравилось. Что это за страна такая - справа море довольно неуютное, слева что-то вроде садово-огородных участков и сразу за ними голые горы. В "лесах" (которых кот наплакал) даже травы нет. Машины мелкие, домишки какие-то серые (особенно после Кипра) . Молодое поколение на каких-то баранчиков смахивает, типа московских армяшек. В общем, не впечатляет. Не видно настоящего, зверского сионизма. Какая-то восточносредиземноморская страна (что отнюдь не похвала - если кто знаком с греко-турками).
если любишь оставайся, кто тебе запретит?
потому что тут гойская земля) Машиах уши оторвет)
Никто никому ничего не должен, живи как чувствуешь и где хочешь,... а евреев в России больше чем в Израиле, так что не парься на этот счёт.
потому что там лучше.
Можешь остаться) Я не возражаю!)
ну езжай на чукотку!