Общество
Почуму нас пытаются дезинформировать и держать в неведеньи?
Историю РУСИ писали иностранцы, принижение соседних государств (народов), типичная практика и, сегодня, тоже...
Всегда было и есть два слоя информации, и человек волен выбирать: хавать ему мейн-стрим или ковыряться между строк. Каждый делает себя сам. Или вообще лениво и дебильно отказывается делать, воспринимая только прожеванные лозунги. Это - скот, а скоту не нужна история. Спроси любого, что он знает об истории - и тебе удивленно ответят: нафиг мне эта полба нужна. Это - личный выбор. Если предпочитаешь, чтобы тебя кормили йогуртами и лозунгами одного дня - так оно и будетИ, если большинство населения страны оскотенело сопротивляется самообразованию и образованию - то ничего не поделаешь - остальные сплавляются с ними, уходят в себя или уезжают, и ложь господствует из поколения в поколение. Так что нас не столько пытаются держать, сколько наш народ сам огораживается от лишней для них информации, голосуя умом и рублем за лозунги. А мог бы любить и иметь свою историю всегда. Сейчас дай ему - не возьмет: лень и проблематично. Хавает только одобренное Минздравом, те нездоровое по своей сути. Что тут сделаешь? ! Кто будет смотреть обучающие программы и требовать от них еще большего качества, когда по ТНТ идет дом-2, по Рен- голые и смешные, а по Нтв - петровка 38 Кто смотрит? Неизвестно, кто, а кто смотрит - промолчит, чтоб не отторгли. Вот и ответ на вопрос, почему люди не имеют древней истории - они извечно не хотят грузиться ею и бороться за нее. Где хотят - там и имеют, и борются, и догадываются, и чтут большинством. А наши хотят в Турцию, смотреть и хвалить нашу рашу, кормить детей чупа-чупсами и вымирать.
А Вам это нужно
Государству нужен электорат, а не граждане!
Если нашему народу каждый день говорить правду снесут правительство и олигархов)))
жидо-сми-это оружие кремля
Мы сами мало чем интересуемся. Кто интересно за эти 4 выходных дня сходил в библиотеку?
Чернихов Дмитрий
Сейчас не обязательно ходить в библиотеку - почти всё есть в интернете, причём в библиотеках даётся только та информация которую вам разрешено знать и не более!
это называется№ управление информационными потоками". как известно, кто владеет информацией - владеет миром.
Тупыми и неучами управлять легче.