Ничто не вечно, а не ничего)
Если мы и забудем этот день, то не так скоро, как в ближайшие десятилетия, мне кажется. Я точно не забуду, Вы, судя по Вашему вопросу, не забудете, и таких людей немало.
Общество
Что будет с праздниками - "Ничего не забыто", когда умрут все ветераны, к примеру в 2020г.? Ведь ничего не вечно.
Алибек Идирисов
Вы, я, но кому то сейчас уже все равно до нее, а пройдут годы и все останется в истории, а ее учат в школе.
Должна остаться Память!
От моего поколения Ветеранам В. О. В. посвящаю!
Их превратят в пати нашистов.
Будут вспоминать как мы 1812 год
Ветеранов войны 1812 года тоже давно уже нет, и что?
зависит от общества.. .
День парижской коммуны празднуется французами до сих пор.. .
День Парижской коммуны (Paris Commune Day) отмечается трудящимися мира в ознаменование победы 18 марта 1871 года первой пролетарской революции. Решение отмечать 18 марта как первую успешную попытку рабочих захватить политическую власть было принято 20 февраля 1872 Генеральным советом 1-го Интернационала.
люди конечно умирают но человеческая память жива! так должно быть!
Алибек Идирисов
Много что должно быть, да не происходить этого. Мир мы себе такой создали.
жду не дождусь когда все умрут
а то уже задолбали
у меня все деды с бабками давно умерли не дожив до 60ти
а то уже задолбали
Алибек Идирисов
А с праздниками то что будет?
Татьяна Билькевич
и вот ради таких они гибли...
потихоньку все уйдет в небытие. Мы ведь сейчас не отмечаем День победы в Куликовской битве? А сразу после нее, наверное, отмечали энное кол-во лет.
правитеельство всегла придмает нвыйпраздник
В 2020 зададут первый вопрос - а была ли война?
Алибек Идирисов
Такой вопрос, задаст на несколько веков позже и, возможно, уже не Россия. В 2020 еще будут помнить.
Ответ в самом вопросе! Ну и что, что умрут? ! Никто не забыт. ничто не забыто!
Алибек Идирисов
Будут другие поколения, а за ними следующие, и они уже не так будут чтить ветеранов. А потом ВОВ, как ни прискорбно, будет просто историей страны в школьных учебниках.