Общество

А как выселить тараканов которые живут в голове ?!?)))

включить свет
Лариса Запьянская
Лучший ответ
Эти тараканы покинут твою голову только после твоей смерти! так что пусть живут и копошатся!
ДихлорДифенилТриметилметан - верное средство когда-то было,
пока даже пингвины в Антарктиде не отравились...
Дырочку просверлите они и вылезут.
Nadezhda Ryzhenkova
дустом
Внушить им, что в голове соседа им будет лучше)))
Андрей Баклан
это еще зачем? Чтобы там ветер гулял? Я со своими дружу- они иногда погулять выходят, но всегда возвращаются
Алия Башарова
Подышать дихлофосом. Тараканы уйдут, придут глюки.
| ...элька... | *
А скучать потом не будете? а если им сказать: "давайте жить дружно! "
бесполезняк!.. пробовала)
Temuri Tsilosani
Пропылесосить голову и вообще, чаще убираться. Тараканы не живут там, где чисто! :)))
сложно ответить, собственные думать мешают
Yelnar Aieshev
устрой им землетрясение...
тебя привлекает БДСМ?
Эмма __
Зачем их выселять сними интересней жить, есть с кем по общаться.
Анатолий Швец
Поместить туда еще и Машеньку
дихлофосом
побольше общаться, работать, вести активный образ жизни
а они Вам мешают? мне лично мои не мешают... дружно живем... берите пример с меня))
подомайте о бедных тараканчиках куда ж они пойдут.. и потом в наше время с ними перспективней - они тапки приносят :DD
Виктор Макаренко Это если приучить )))
Не надо их никуда выселять!! ! наоборот надо обеспечить комфортабельные условия проживания)))
Нечего было им там все обустраивать! Сначала евроремонт делаете, потом мебель элитную завозите, набиваете все техникой, а после жалуетесь, что таракашки не хотят выселяться.
не кормить их
бесполезно стараться, надо просто с ними подружиться
тараканы заполняют голову, когда много незадействованного времени