Общество

А в 50 уже поздно менять что-то в своей жизни?

По-моему после 50 как раз наступает время для нормальной свободной жизни и экспериментов: квартира есть, деньги есть, дети выросли и могут позаботиться о себе сами.. . Живи и наслаждайся!!!
ММ
Мадина Мадина
67 281
Лучший ответ
Это почему же? Вот ошибки делать не надо-на исправление мало времени остаётся, а изменить свою жизнь никому не вредно, особенно в лучшую сторону!
Понимаешь, не поздно, но уже что-то не очень хочется...
A L E K S A N D R
A L E K S A N D R
58 533
А мне менять ничего не надо.
AM
Abdurashid Murodullaev
56 800
Ежели человек махнул на себя рукой, то поздно и в 20, и в 30...
Яна Лучистая
Яна Лучистая
98 178
А выдержишь? не сломаешься?
***nail*** ***paklini***
***nail*** ***paklini***
74 295
Наоборот, все только начинается!
В 20 рано, а в 40 уже поздно. В основном все так рассуждают и остаются ни с чем.
ого-го!!!! 50-много-го! ! Но наверное еще чет можно. а вот нужно ли?
чего так- как раз самое время вообще все поменять
Думаю никогда не поздно что то исправить к лучшему. Главное побороть свои старые привычки. С возрастом трудней это сделать, но можно!!!!
Живите тек как подсказывает сердце.... ведь это ваша жизнь
Менять что-то в своей жизни никогда не поздно! Было бы желание!!
люди разные ...
Не поздно. И в 60 не поздно. Всегда вовремя, если точно знаешь, чего хочешь и зачем. А впрочем, даже если не знаешь - все равно хорошо. Успехов!
ВП
Валик Питя
11 714
после 50 начинаешь себя чувствовать по настоящему свободным и готовым к переменам, я кардинально поменяла мировозрение, отношение к жизни
Вовсе нет.
DC
Dan Carleone
8 336
поздно менять, когда в гробу лежишь.. .
..никогда не поздно...
менять в жизни что-либо никогда не поздно! Самое главное душой и сердцем оставаться молодым!
Saule Made In Alma-Ata
Saule Made In Alma-Ata
5 291
Думаю, что нет-не поздно...
как раз пора!!!!
Если вас что-то очень тяготит, смело меняйте это в любом возрасте! Живите полной жизнью. И в 50 лет она только начинается!
Здравствуйте! Очень хороший и актуальный вопрос! В 50,как и в 60 и в 70....менять не поздно, вопрос в другом-сомнения, хватит ли сил, а уже есть-как есть, а вдруг поменяешь и не так???! А для чего тогда ЖИЗНЬ и дана, чтобы просто плыть по течению...? Меняйте и ничего не бойтесь-хуже не будет! Смелости Вам и только удачи!
Ruslan Kaziyev
Ruslan Kaziyev
3 079
может и не хотелось бы, но иногда жизнь распоряжается помимо нашей воли и заставляет не то что в 50, но и в 60 начать жить по-другому
мне казалось недавно что 29 позно менять ан нет умные люди разложили все по полкам так что и в 50 не поздно главное не заморачиваться на этом и можно себе позволить тоже самое что и в 17 лет при желании
Свою жизнь можно поменять в любом возрасте. Было бы желание. А 50 лет - это самый расцвет жизни.
Cris Rona
Cris Rona
2 289
Нет самый раз
жениться надумал или наконец на работу устроиться?;))
Нет не поздно!
VV
Viktor Viktor
847
Да в самый раз потому что все уже пожизни вроде как знаеш, а тут такая перспектива, не терять и с жизненным запасом вперед за новыми радостями !!!
ни когда не поздно....
В 50 только и надо начинать все менять. Миллиарды примеров.
если человек живёт прошлым то он умер выбирай

Похожие вопросы