Общество

Как искоренить фашизм?Как думаете возможно?

**
***@lino4K@ ***
Как же Вы по-детски НАИВНЫ:). Фашизм -это НЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ( Мысли) ,а ДЕЙСТВИЯ, то есть ГЕНОЦИД Русского НАРОДА.
Дина Шелудякова
Лучший ответ
Сажать за фашисткие высказывания, а за действия тем более....
Maks Www
власть и принуждение гнездятся во всех механизмах социального обмена (воплощением власти является не только государство, классы, группы, но и средства информации, зрелища, игры, спорт, семейные отношения... ) Как заметил Ролан Барт, "главный фашист - это язык" ))) Объект, в котором от начала времен гнездится власть, - это языковая деятельность и её обязательное выражение - ЯЗЫК. Искореним язык???
Енот Феня
китайцы, вот, воробьев, говорят, искоренили, а австралийцы - змей.. . нравственность перестала быть нравственностью у нас, как только мы построили социализм посредством гулага
капитализм уже изжил себя но власти не хотят с ним расставаться. . И тогда жизнь пытается выйти из него жестоким кровавым путем - фашизмом. Есть и другой путь но более сложный. Поэтому фашизм появляется во всех частях света
Анна Найт
Сам в себе задохнётся.
Спасать надо... оставшихся вменяемых и просто хороших людей.
Спасать, оберегать и поддерживать др. др.
Воспитанием людей с малых лет
Чтобы искоренить фашизм нужно разрешить изучать в школе Майн Кампф и Шулхан Арух, короче, чтобы оценить нацизм малого народа нужно изучить нацизм просвещённого народа, а то анекдот жизни - учёные толеранты до сих пор не понимают и задаются вопросом - как стало возможным нацизм в просвещёной демократической Германии 30-х годов прошлого века ( ведь кагал вне подозрении ) ! Мир двойных стандартов и экспорт цветных демократий и есть фашизм нашего века! Истиная цель - завладеть рынками сбыта разорив местные производства - Прибалтика тому пример, и завладеть ресурсами подчинёных стран-сателлитов для Золотого Миллиарда - Россия тому пример, Путин - мы в ущерб экономике России выполняем все условия Энергетической Хартии, не будучи её членом !!!

1849: умирает Гутель Шнапер, жена Меера Амшела Ротшильда. Перед своей смертью она сказала: «Если мои сыновья не захотят войн, то не произойдет ни одной войны» .
Забыть его.
Аня Аня
Если ты не еврей, то и фашистов не бойся.
Отменить все религии!