Половина моих знакомых разыскивают "девушку с семками " из интернета, а если она ещё и ГЫ будет говорить, то они согласны сразу жениться на ней - такая теперь мода пошла на девушек аутентичных из села )
http://absoluters.ru/post130199998/play
Общество
Вы встречали в жизни людей, особенно девушек, которые прямо так и говорят: "Гы."?
Умею издавать похожий звук, но для этого надо быть в /интересном/ расположении духа-не для прессы:)))
Продавщица в овощной палатке (рядом с домом) других реплик не знает - только у неё получается так что и не напишешь
Это пол беды. Мне вот хочется иногда от хохота свалиться на пол и бить ладошками об него кафельный.... как жёлтый смайлик-колобок.
Сразу конкретизирую во избежание дальнейших возможных ассоциативных инсинуаций:
Головой пока не хочется)
А об кафельный. Потому что просто вот. Пол в ванной протирала.
Головой пока не хочется)
тут какая-то Глубокая недосказанность.. .
на "г"...
Не, не встречала.: )
Приветик, Енотик: ) А я тебя видела)) )
Красивый такой....)))))
Приветик, Енотик: ) А я тебя видела)) )
Красивый такой....)))))
Нет, только тех, кто говорит "ШО"
А еще тех, кто думает, что все, кто говорит "ШО", как правило, говорят и "ГЫ"
ЫГЫ, всричало Йя) ) Ужостихий, НиКокой Культуры павидения....
Ты чо, я "Лол" говорю=)
sdes....)))a ja gawarju ahahaaaaa)))
О да! И встречал и встречаю: ) - в основном это девушки, которые прониклись культурой интернет общения и частично перенесли его в реальную жизнь.
Да, видела таких. Кто попутал жизнь обычную и Интернет. Обычно, это подростки.
Елена Седова
Знаете, я хоть и не подросток, но вот как-то писала за дочь сочинение и поймала себя на том, что после особо удачного экзерсиса с юмором так и тянуло поставить три скобки.)))))))
Нет, только здесь)