Общество

А вы встречали девушек, которым не нужны бриллианты, шубки, личный автомобиль и ещё много всякого, а нужен лишь один вы-

мужчина её мечты? И прям ради вас она готова пахать всю жизнь и никогда не упрекнёт, что вы сидите дома и ведёте домашнее хозяйство?
Оля Шеремет
я! я такая!
Светлана Михайлова
Лучший ответ
А я кто тогда? Вышла замуж за бедного студента, у которого даже туфель не было, в кедах ходил. Но зато был красив, умен, спортивен, вел себя, как принц из сказки. А потом оказалось, что он и настоящий мужчина: трудоголик, семьянин, однолюб. Вот так мы с ним и дожили до автомобилей, шубок и бриллиантов ( которые я даже не надеваю, лежат себе в сейфе, я гламур вообще презираю).
Встречал. . Но кроме (( бриллианты, шубки, личный автомобиль и ещё много всякого,) ) Мужчина у неё тоже был...
S L
у меня три таких!
тока я и хозяйство не веду.
;)
безвозмездно любит только одна женщина ..это мама ..
X.
Xxxl .
Ира Равко Вот это верно)
Сначала, имея завышенную самооценку, они требуют все. когда ничего не получают, согласны и на пачку сигарет.
Ка
Катюха
Я с этой девушкой уже 37 лет живу :))
Да встречал.
Но это редкость, особенно в Москве.
Просто многое зависит от воспитания и духовной направленности.
Складывается такое впечетление, что некоторая категория будет жить вечно и еще все заберут с собой на тот свет.
Игорь Филатов
Егор Полетаев В Москве действительно редкость, потому что преобладают провинциалки, приехавшие в поисках счастья
ой.. а мне ващи никто не нужен.. ни за какие бриллианты.. шубы... и афтомобили
А у меня такая! 2 года сидел!
Все в альфонсы стремяться
Ольга Фролова
Раньше - чаще.
Anastasiya Loginova
И кто я после этого?
Оля Шеремет Просто гений!Скоро и у тебя появится принцесса на белом "Мерседесе" !!!
ну и дура она- если есть такая!
Андрей Чирков
да встречала, искренне сочуствую. русские выродились и это печально
нет. но надежа умрет вместе со мной)
таких не бывает)) ) просто некоторым нужно всё это в меньшей мере)
Ира Равко вот сволочи бабы)
Женщина хочет взять на себя семейные проблемы, но как нам известно женщинами руководят эмоции!! ! Все может измениться через некоторое количество месяцев (лет)! И потом будут упреки по поводу всего того, что происходило!