Общество
Почему работодатели хотят, чтоб у соискателя был личный автомобиль? Ведь личный велосипед мобильней!!!
хотят сэкономить...
а бесплатно попользоваться при осуществлении работником своих функций в интересах работодателя...
И престижнее.
Да на халяву гонять его по служебным делам.
Вот бы еще зимой на велосипеде можно было ездить.
Не хотят заморачиваться с организацией автохозяйства.
А машины конторе нужны...
Для обеспечения деятельности организации необходимо перемещение сотрудников в течение рабочего дня . Встаёт вопрос как это сделать. ? Есть два пути. Собственный транспорт - сил и возможностей на организацию нет. Второй путь - собственный транспорт сотрудников. В данном случае организация может компенсировать затраты на ГСМ. Этот путь у организации более затратный и проще решается организационно.
Поэтому идут по этому пути.
Елдос Шаймаганбетов
Всё правильно! Вроде. Тока сантехнику с сумкой инструментов прибыть на проблемный объект проще на велике, чем на авто или в общтранспорте по пробкам.Купили бы велики сотрудникам и все дела!
а я хочу что б у работодателя была свой космический корабль если нет то он лошёк туалетный
а товар на чём возить?
а ты попробуй в дождь или мокрый снег покататься по нашим дорогам на велике
Это признак успешности, здоровья и адекватности. Тут они правы.
Андрей Вахрушев
Чья успешностЬ ? Сравните обЪявлеие о вакансиях двух Провайдеров Интернета :
""Требуется Инжеер, Техник по подключению 6 сентября -
Дом.Ру - наличие личного автомобиля
Beeliline - наличие Водительского удостоверения категории "В" ""
Причём видно по всему, что Провайдер Дом.Ру не только не имеет парка автотранспорта, но и крайне БЕЗГРАМОТЕН, например, основная реклама Дом.Ру - "" устанавливаем Wi-Fi Интернет ""-с
НачинаешЬ разбираться,- оказывается , что Дом.Ру, как и остальные Провайдеры устаналивают не БЕЗПРОВОДНОЙ Интернет , а организацию Локальной Сети внутри квартиры без проводов, а подвод Интернета - обычный кабель по 37 рублей за погонный метр ...
Дом.Ру - наличие личного автомобиля
Для обеспечения успешной прибыли работодателя.
Зато машина - пристижней ((
А на метро еще мобильней)))))
запыленный весь на работу будет приезжать на велике-то)))
Елдос Шаймаганбетов
Дык я сантехник! Не менеджер) И работаю не в офисе, а по объектам клиентов! Хотя нет ,уже не работаю, ищу работу, а на рынке предложения с высокой зарплатой, только для владельцев авто!
а с авто - шикарней
Работодатели вообще оборзели, хотят бессловесных рабов да со своей техникой, (хотят в лице одного сотрудника видеть и менеджера, и продавца, и водителя, еще бы не плохо, чтобы был секретарем и бухгалтером с функциями убощицы, вот тогда и здорово!) я не удивлюсь, что скоро будут приглашать просто бесплатно поработать или приходить со своими деньгами на работу!!!!: (((
Елдос Шаймаганбетов
наконец- то я могу выбрать лучший ответ!!!!Жаль , что Вы, ко мне своими красивыми странными косами, а не лицом)
Сравните обЪявлеие о вакансиях двух Провайдеров Интернета :
Дом. Ру - наличие личного автомобиля
Причём видно по всему, что Провайдер Дом. Ру не только не имеет парка автотранспорта, но и крайне БЕЗГРАМОТЕН, например, основная реклама Дом. Ру - "" устанавливаем Wi-Fi Интернет ""-с
НачинаешЬ разбираться, - оказывается, что Дом. Ру, как и остальные Провайдеры устаналивают не БЕЗПРОВОДНОЙ Интернет, а организацию Локальной Сети внутри квартиры без проводов, а подвод Интернета - обычный кабель по 37 рублей за погонный метр ...
Дом. Ру - наличие личного автомобиля
Но с меньшей грузоподъемностью.
личная ступа с метёлкой ещё мобильнее!..
На нём далеко не уедешь.
воздушный шарик супер!! ! установить GPS навигатор...
а зимой то на лыжи переберетесь?
А пешкарус надежней, но престижней автомобиль.
Это вы так думаете:) , а для работодателя видимо это не престижно, да и директора не подвезешь, ну куда ты его посадишь?
Любовь Григорьева
Это УбогостЬ Конторы-Нанимателя ! Сравните обЪявлеие о вакансиях двух Провайдеров Интернета :
Дом.Ру - наличие личного автомобиля
НачинаешЬ разбираться,- оказывается , что Дом.Ру, как и остальные Провайдеры устаналивают не БЕЗПРОВОДНОЙ Интернет , а организацию Локальной Сети внутри квартиры без проводов, а подвод Интернета - обычный кабель по 37 рублей
Дом.Ру - наличие личного автомобиля