Общество

какой идиот изобрел интернет?

В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли, он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.
Дима Дроздов
Лучший ответ
Не важно.... Если Вы считаете себя не идиотом - изобретите альтернативу.. . Или слабо?
Тебе нужно имя? Поищи в интеренете.
Американские придурочные военнве, им, козлам, на службе делать было нечего, общаться хотели.
это заговор. чтобы всех засосало в паутине
Акежан Алихан
Этих идиотов было много))) ) Целые научно-исследовательские центры
какой то и нашелся и нашелся
Умные вещи изобретают гении. идиоты не знают как правильно их применять. Морфий тоже не для наркоманов открывался.
Азамат Азамат
И куча других из интернета не вылезают...
по данному вопросу только одна цитата в голову приходит "Хотели как лучше, получилось как всегда"
неверный подход, интернет всеголиш средство, а вот способ употребления зависит от человека, лопата она чтобы копать и чтобы голову соседу по пьяне снести на всё годится не называют же идиотом изобретателя лопаты..
Это был не идиот! Сам понимаешь...
Ну уж нет уж. Интернет это супер. А он делается не одним идиотом а всеми.
Почему сразу идиот? Нормальный чувак, иначе, как бы ты задал этот вопрос.
Олег Шалов
толстый и некрасивый неудачник, чтобы знакомииться с такими же девушками
Марина Смирнова Ага, в последствии ставший миллионером
"Идиот"-диагноз врожденного умственного заболевания людей. И, скорее всего, кто-то сам идиот, раз не в состоянии контролировать свое время и распоряжаться им.