Общество

Почему у подруги муж всегда лучше?)

Serega=))) Shkolin
Что имеем не храним, потерявши плачем.)
Учкун Жабборов
Лучший ответ
Потому как изменяет не Вам а подруге и к ней же пьяный приходит..
А почему: такая классная - не была бы женой, цены б не было?
- ,,Нет большего несчастья, как не уметь довольствоваться тем, что имеешь.,, (Китайский философ Лао Цзы.)
Нет, мой лучше.
Serega=))) Shkolin Привет! чё то торможу))
ну уж подругиным мужьям с моим не тягаться. Просто несравненныЙ!
Бревно в чужом глазу заметней
ААА.. и жены друзей бывают красивше. Но!
Не правда мой был 23 года хороший самый!!!
Стас Щербинин
зависть
Бред! Мой самый лучший!!!
что за бред
Даша Кургина
Потому что чужой.
Ирина Шелест
потому, что в чужих руках всегда толще....))))))
ведь она подруга, а он муж подруги
Добрый!
А это так кажется! Просто незнаешь его настолько хорошо, как своего!!!!
Здрасте! Везде хорошо, где нас нет! Святая истина!
Соблазни его и проверь, так ли он хорош!
Ирина Вилис
Потому что хорошо там, где нас нет)) ) На самом деле, просто вы с подругой не один и тот же человек, и мужья у вас разные. Следовательно, что хорошо для вас - может быть не так хорошо для нее. Она какими-то качествами не довольна, а вас бы они вполне устроили. Поэтому кажется, что чужой муж - это то, что надо.
2 Пч
может потому, что тебе уже не интересно со своим мужем, и глядя на других мужей сразу появляется симпатия к ним. Хочется разнообразия какого-то.... но смотря на других мужей, у тебя автоматически появляется неприязнь и антипатия к своему мужу!
омг, потому что вы не умеете ценить то что у вас есть!
ага и у друга жена краше -считают мужчины: закон природы "запретный плод всегда сладок"
Alex Ded