Общество
Как продолжить свой род без жены и брака?;P
Никак. Это будут незаконные дети.
Владислав Кордюков
почему же незаконные? отец может признать официально своё отцовство даже если ребенок рожден вне брака..
Я смотрю, резко появилось желание размножаться? ;) Буквально в предыдущем вопросе этой проблемы не наблюдалось. Взрослеем. :)
Юрий Самойленко
Это вопрос, а не желание;P
Родить ребёнка самому или попросить подругу родить за Вас
превратитесь в клетку
c суррогвтной матерью
ты неправильно трактуешь понятие "продолжение рода". это совсем не значит наплодить безотцовщину.
А кто твой "род" воспитывать будет?
Юрий Самойленко
Ну, не я уж точно;P
у Рикки Мартина, Киркорова -поинтересуйтесь
возьмите ребенка из детского дома, одинокому мужчине может и не дадут, но можно его забирать на выходные
Юрий Самойленко
Это не продолжение рода;p
Родить самому, ещё и Нобелевскую премию получишь.
вы же детей не хотите, теперь и женьшину тоже. перебор, определитесь конкретно сразу всё)))))))
трахни кого то.. а пото отсуди ребенка
или сурогатная мать как вариант
Юрий Самойленко
Алкоголичку или наркоманку?;P
никак.... и всё таки без женщин ничего не делается
Стать донором спермы, сдать ее в соответствующий банк и понадеяться что ей кто нидь пожелает воспользоваться...
Придется изрядно погулять... Мой папа в свое время по союзу нарасбрасывал...
очень просто взять услуги суррогатной матери!
дрючить всех подряд и записывать дату и паспортные данные отдрюченных
Банк спермы.
Людмила Руденко
туда можно только мужчинам у которых есть дети, причем здоровые
Сдай свою сперму в Банк донорской спермы ...возможно кто-нибудь и позаимствует для будущего ребенка.. но вы об этом скорее всего не узнаете...
в наше время много выходов из этой ситуации. В том числе, как вы знаете очень быстро развивается генная инженерия, а следовательно можно предположить (если вы конешно не дружите со своей правой рукой) , заведите себя ГУСЯ (или какую-нибудь иную зверушку) и натягивайте..., то есть занимайтесь с ним чем захочется....)