Общество

Вы решилисьбы спросить у Лукошенко Почему у него самая многочисленная охрана в миреИ где он берёт деньги на её содержан?

Аля Аля
А оно мне надо? И так все понятно"
Александр Богачук
Лучший ответ
Аля Аля Здравствуй..люби себя говоря праву....
А вы сами спросите, а мы ответ послушаем.
Я не знаю, какая (в смысле количества) у него охрана. Что-то я сомневаюсь, что "самая многочисленная охрана в мире" - не потому, что Вам не верю, а потому, что не владею инфой об охране всех других глав государств.
Лично я (2004 год, Гомельская область) видел, будучи в гостях у родственников, Лукашенко и его общение с людьми: охрана как охрана. Я видел охрану Ельцина, Собчака, Путина, Жириновского. Не заметил особой разницы (разве что перед прибытием Жириновского охрана не осматривала за неделю до этого туалеты в университете, как перед приездом, например, Собчака).
..я итак знаю ответ...
Nosir Avzalov
Это чушь. У Ким Чен Ира самая крутая на свете.
Даже в мире? Забавно.. .

А Вас никогда не занимало - откуда берется олигархия вышедшая из навоза в России, о коррупционных дрязгах её высших эшелонов? О том, кто раздувает эти "династические" скандалы между дружескими народами им неинтересные совершенно?

Вы решились бы об этом спросить? Все - болтовня. Вся история человечества - борьба эксплуататоров и эксплуатируемых - либо вливайтесь думая, либо - тихо.
Анна *
чтобы у него это спросить, к нему как то подобраться нужно. а подобраться бы не решилась - а вдруг пристрелят нафиг?
а ответ я и так знаю . вестимо где берет - у народа
да к нему даже не подойдешь, раз у него охрана такая. не то чтобы спросить.
ponatno kde... luchshe budu molchat, a to malo li
Дима Дима