Общество
А что правда что пробки в Столице волнуют всех жителей России?Проблема же федеральная)
Всех волнуют" пробки в ушах "руководства.. сколько столетий, дорог нет, а пробки есть
неправда. Немосквичей это не волнует никак.
Так проблема одинаковая для всех крупных городов, только в Москве ситуация утрированная. Мы в Нижнем расстояние километров в 30 едем, бывает, часа 3.
Даже ентот бутерброд
Поутру не лезет в рот
Все в Сети антиресуюсь
Как же в пробках там народ?
Поутру не лезет в рот
Все в Сети антиресуюсь
Как же в пробках там народ?
если всех приезжих и оставшихся не пускать в Москву на машинах, то и пробок никаких не будет, будут свободные улицы,,, а так - волнует всех, все в Москву съехались,,,
Натали Науметова
Да нет не все отсилы -12 миллионов,по сравнению с мировыми мегаполисами- так себе)а насчет приезжих подумайте- а че классное решение
Пробки волнуют только тех, кто имеет авто.
Евгений Ильиных
Это в Москве, где старое и развитое метро. У нас все равноправны, и автобусы так же часами стоят.
Наталья Сухорукова
Стоит пожить окнами на перманентную пробку и походить по проезжим, запруженным дворам - и тогда поймешь, что такое глупость того, кто думает, что пробки - дело автомобилистов. Пробки - дело рук бессовестных чиновников, ворогватых и продажных, некомпетентных и циничных, а такие чиновники - проблема глобальная, а не федеральная.
Особенно чукчи переживают, куда "бескозырки" на "Столичной" подевали.
Раз это транслируют по всем каналам, наверное. Москва так думает. Она же Пуп России.
дак они не только в Москве... у нас тоже. от того, как решат проблему в столице, может зависеть и наша проблема. правда, у нас уже итак приняты меры, но может есть еще.. .
попахивает это все "западным" чем-то.... типа платных дорог, парковочных мест и штрафов за наршение, причем не таких символических, по сравнению с забугровыми....
Да, я спать и кушать не могу, а как подумаю об избиении журналистов....
Извините за прагматизм с примесью эгоизма, но автомобильные пробки в Москве это проблемы москвичей и людей, проживающих в столице, но никак не всероссийская проблема.
Лично меня больше беспокоят экологические проблемы в стране, в частности проблемы загрязнения о. Байкала.
Мне пофиг. Но всё таки интересно как они бороться с ними будут.
Ну хз, меня они ни разу не волнуют и не касаются. Помоему в нашей стране есть более серьезные проблемы
по мне бомбочку типа Хиросымы устроить москалям и пипец не будет федеральной проблемы