Общество
Не жалко ли вам матерей-одиночек и их детей?
очень жалко. лучшеб все одинокие были праститутки а не уводили чужих мужьев
Нет, сама была когда-то в таком положении, и была куда счастливее со своими детьми, чем многие мои знакомые в так называемых "полных" семьях.
Aнна Вернигора
Не надо в подушку плакали по ночам!
Мне вообще всех жалко.
А почему их надо жалеть? они счастливы вдвоем
Не надо нас жалеть Некоторые выбирают эту жизнь сами по своей воле И наши дети не хуже других живут По воле судьбы я теперь дальше буду воспитывать младшую одна но это не значит что я встаю ниже на уровень по сравнению с другими Есть здоровье есть силы есть голова на плечах и вторая войдет с достоинством в свою будущую жизнь Я сама выросла без отца поэтому очень хорошо знаю что и как надо жить И совет другим женщинам не ждите подачек и жалости крутитесь сами
Если все мужики козлы, это не значит, что женщина должна помирать в одиночестве! Это приемущество женщин, мужчины не могут себе этого пзволить, потому как продолжать род не умеют!
многие женщины сознательно идут на это, и в некотором смысле более счастливы, чем некоторые замужние, а так же и дети. Лучше совсем не знать отца, чем жить с каким-нибудь извергом))
Пусть сами и поднимают своих детей, а не ищут мужичков кому кому на шею сесть