Общество

Вопрос родился из ответа: что у нас только у милиции оклады маленькие? Какие ещё сферы деятельности заслуживают внимания

35000 маленькие, то то видать пенсионеры жируют. Этим халуям что не дай - всё мало.
Анастасия Нефёдова
Лучший ответ
Легче перечислить те проффесии, которые не берут взяток или нет возможности воровать.
Mihajl Юсупов
все Чиновничество низшего и среднего звена в этом списке ...Как думаете была бы у них зарплата как положено, чтобы нормально можно было бы жить, а не выживать, разве стали бы они рисковать собственным задом и брать взятки? Ну, а Врачи и учителя Это сама притча во языцах... Работники культуры ...
Pasha Osadchyk
Андрей Гусаренко Может им запросы снизить?
Они большего и не заслуживают.
Cельские почтальоны, знаю, получают в одном районе Костромской обл. за м-ц 2 тыс руб. это наверное рекорд самой низкой зарплаты?
Педагоги совсем нищие, об этом много говорят, но толку мало.
Газиза ...
1. Какие оклады - такая милиция. Система полностью дискредетировала саму себя. Нургалиев по времени правления должен попасть в книгу рекордов Гинеса.
2. Все структуры государства, финансируемые за счет бюджета (не имею в виду их руководителей).
А чего то Вы так все минимализмом страдаете, да у нас вся страна. за исключением процентов 10-20 в нищих ходят, а чтоб не бунтовали, пр-а-льно- господа полицейские должны быть сытыми -сила то откуда у мужиков возьмется нас же с вами урезонивать
Павел Фирсов
Андрей Гусаренко Я бы это максимализмом назвала. Вам приятно урезонивание нарушителями правопорядка? Особенно теми, кто призван его обеспечивать?
учителя и врачи, вопиющее положение, всегда их жалел
Медицына, учителя этот список можно продолжать бесконечно=)
учителя в первую очередь и врачи.
Медицина