Общество
Как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови?
Да с твоей свекровью явный перегиб!
Мои комплименты!
гм... вообще то невестка во всем виновата. даже когда ее нет.... ( народная мудрость )
так что не наговаривай на женщину.. .
а вообще сохранить добрые отношения после развода на это талант нужен.... и умение понять и простить...
так что не наговаривай на женщину.. .
двоих то уж нет...
Другие ссылаются на бога.... Такими не рождаются, а становятся. Нет бога - нет и судьбы, жизнь больше подчинена законам теории вероятности
Сравнила, вот моя тёща это да.... Вот хочу отправить её в сектор Газы на экскурсию. Там сразу все террористы разбегутся.
Да, природа промахнулась.
На ошибках учатся.)))))
Наверняка преувеливаешь, Галатея!
Это природа УПУСТИЛА а не допустила.
Нужно было Легализировать аборты вовремя
ты круто попала, Гала!..
Каждой твари, да ещё по паре! А чем собственно свекровь не угодна? Ведь Ваш любимый, та же кровь!
разные личности и нечего общего между ними нет
В природе ничего не бывает случайного. Таким образом, она оберегает человечество от еще худшего варианта.
равновесие должно быть. день и ночь, тепло и холод, добро и зло....
Дык твою свекровь Сталин воспитал вот и получилась одна команда
Во всём должен быть баланс.
если бы только их.
везде промахивается и во всем ..ну на всех потом управа находится..
Да, Гитлер и Чикатило куда ни шло, но твоя свекровь....
Ну вопервых природа никого создать не может, поскольку она не разумна. Просто заложен определеный миханизм безумным гением, он его заложил михонизм деторождения, но он не следит, кто родится и для чего.
если сравнила свою свекровь с Гитлером и Чикатило, значит действительно дела плохи....
природа она такая ..((((