А чего тут верить-то??? ?
тут и так всё ясно и понятно.
Сдают нас. Нас уже просто ТУПО сдают!!!!
Общество
А Вы верите в антинародную деятельности власти:целенаправленную сдачу России определённым государствам?
первое - факт.
второе - чушь
Андриана Забелина
...а отчего-же второе чушь, раз первое факт?
Я в нее не верю, я ее наблюдаю.
Сколько существует Россия, столько существуют и разговоры о том что ее предали. Скучно.
...Так какие цели мы должны искать в отношении любой некоммунистической власти, которая может возникнуть на части или всей русской территории в результате событий войны? Следует со всей силой подчеркнуть, что независимо от идеологической основы любого такого некоммунистического режима и независимо от того, в какой мере он будет готов на словах воздавать хвалу демократии и либерализму, мы должны добиться осуществления наших целей, вытекающих из уже упомянутых требований. Другими словами, мы должны создавать автоматические гарантии, обеспечивающие, чтобы даже некоммунистический и номинально дружественный к нам режим:
а) не имел большой военной мощи;
б) в экономическом отношении сильно зависел от внешнего мира;
в) не имел серьезной власти над главными национальными меньшинствами;
г) не установил ничего похожего на железный занавес.
В случае, если такой режим будет выражать враждебность к коммунистам и дружбу к нам, мы должны позаботиться, чтобы эти условия были навязаны не оскорбительным или унизительным образом. Но мы обязаны не мытьем, так катаньем навязать их для защиты наших интересов.. .
а) не имел большой военной мощи;
Не верю. Они случайные люди ...