Общество

Будут ли россияне терпеть несправедливость?Как долго?

оне разобщены. каждый решает лично для себя
Айдана Кеулимжай
Лучший ответ
Нет, не будут. Многим ненавистна прожидовленная политика властей, осуществляющая самый настоящий геноцид русского народа (да и не только нашего) .

Не накопилось ещё требуемого количества носителей национального самосознания, русского духа. Как только перешагнём критическую массу, - ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЙДУТ ДЕЛА В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

Главное, чтоб знающие люди не молчали. От этого зависит наше будущее, будущее наших детей и внуков. И сказанное не гипербола, а жизненная необходимость. Времени осталось очень мало, очень. Если русские, прежде всего, не очухаются от дури, конец и нам, и прочим дружественным народам будет обеспечен.

Надеюсь, верю, этого не будет, ибо знаю, что Россия в самом ближайшем будущем станет национально ориентированной - русской. Что и есть историческая справедливость.
многовековая привычка не проходит быстро.
вся система направлена на зомбирование и закабаление личности.
так, что 99,99999% будут еще оооочень долго "терпеть".
Из них большая часть сама не понимает, что "терпит"
долго и будут каждый на себя тянет одеяло и.. по принципу моя хата с краю.. пока лично не коснется. только тогда прореагирует..
не буди лихо, пока оно тихо. не время еще..
Я*
Яна ***
будут и долго ( Сталины и Ульяновы перестали родиться)
Аня Бадьина
До тех пор, пока не станет" демократично и свободно",как вГрузии, Украине, Киргизии. Но сначала Организуйте фиалковую революцию, развалите всю экономику, остановите все предприятия, дайте пенсионерам по 30$пенсию, без льгот итд, итдитдИ тогда вы будете счастливы!
Pro100.sashok Pro100
философский вопрос )))
Nurlan Ko4Orov..
Блин ёмаё, надоело уже, давайте делайте революцию уже, вас поддержут, и я в том числе, только вот кто к власти придет негодяи или подлецы (?), и кто денег даст... или вы думаете что все бесплатно произойдет (?)..))
Назгуль-Ореке Дюсегалиевы Верно мыслишь,знаток! Никакая революция не нужна, т.к.
к власти прийдут те,кто прятался за спинами .А потом начнут
уничтожать тех, кто их к власти привёл. Проверено 20-м веком.
Да и в 18-м веке во Франции тоже самое было. Просто нужны
прозрачные выборы, чесные. ЗАКОНОВЛАСТИЕ! Что б все чиновники
и все люди подчинялись букве закона и все были перед ним равны.
поколение ...пройдет и терпилы вымрут
Madina Auelhan