Общество

почему россияне терпят повышение необоснованное цен?

Lera Dvoinikova
а чё делать? бунтовать? или перестать питаться?)
Tamara Juschakow
Лучший ответ
Требую что бы сменил свой ник иначе как судья да еще и Мировой не в состоянии понять, что обосновать можно все даже то что тебе завтра упадет сосуля на голову в 500 кг, а тем более что Министерство к концу праздников подобьет бабки и скажет какой процент инфляции и на сколько будут повышены пенсии и зарплаты согласно положения и тогда даже идиот не устоит, что бы не поднять цены, что бы покрыть издержки свои!
Вот если это будет необузданное повышение как на Краине, тогда да а в России даже такое повышение будет оспорено и всех накажут !
Lera Dvoinikova сгинь падлец в небытие.. что б тебя черти жарили...
Если доллар после гейских санкций вырос, предприниматели что тебя должны за бесплатно торговлей заниматься.
Lera Dvoinikova ты купи себе вибратор и занимайся бесплатно... торгашка промокашка позорная.. проститутка уличная.. предприниматель..
а ты что предлагаешь?
Lera Dvoinikova тебя скотину зажарить.. что бы вопросом на вопрос не отвечал морда твоя пидорская..
Во-первых ты как всегда лжёшь, а если бы и не лгал, то не пойдём мы на майдан, на примере хохлов увидели к чему это приведёт.
Елена Паша
Lera Dvoinikova что б ты скот позорный на морозе замерз.. ценитель ..сволота.. что не вопрос-ты в нем затычка и как всегда свой долбанный майдан суешь ..надо и не надо.. прыщь идиотский.. мозга нет совсем ..в общем скотина ты безмозглая.. тебе в стойле жить и срать под себя..
где ты там необоснованное видел, дегенерат?? ты еще спроси - почему РОССИЯНЕ терпят необоснованные повышения зарплат и пенсий!!
Lera Dvoinikova сам ты суррогат.. смесь бульдога с носорогом.. ебантий долбоебов и мама твоя такая же.. родила тебя уебка и ты сам не знаешь об этом.. другие из скромности молчат что бы тебя уебка не расстраивать..
С НГ я перестал ходить в магазины и живу на улице чтоб не платить коммуналку, а чего добился ты?
Lera Dvoinikova ты наверно по жизни пидорас.. ни за что платить не привык..
Ты говоришь почему наоборот?
Юрий Ветров
Почему тебя терпят модераторы за провокационные вопросы про необоснованное обвинение в повышении цен?? С Нового года что подорожало ??
Lera Dvoinikova чтоб у тебя на лбу член вырос и ты перестал морочить людям голову извращенец позорный.. чтоб тебя могила исправила ...
Если бы Россия предлагала способы управления в мире - такого бы, возможно, и не было. А США пока еще фарватер в этой области - инфляция, это основной механизм управления экономики, с помощью которого решаются проблемы. Но вы же любите доллар, а потом у нас спрашиваете почему мы терпим?! Так вот и не хотим терпеть долларовую систему (((

А вот ваша наглость перекладывать проблемы долларовой системы на других - зашкаливает (((
Сап Фира