Общество

Нужны ли России пенсионеры?

***юлёк*** @
С холодной экономической точки зрения отработанный человеческий материал вообще никому не нужен. В древней Японии стариков относили умирать на гору Нараяма. Поэтому максимально эффективно отменить пенсии вообще. А также пособия по нетрудоспособности. Таким образом, социально бесполезные элементы будут самоликвидироваться без дополнительных затрат непосредственно у себя на дому (то есть, без организации государством таких сложных и дорогостоящих учреждений как концентрационные лагеря, газовые камеры и т. д.) , решая попутно вопросы рабочих мест и жилищные проблемы для трудоспособного населения. Таким образом, общество освободится от больных, слабых и старых и наступит царство сильных белокурых бестий.... где-то уже такое было?...
Али Адай Баласы
Лучший ответ
***юлёк*** @ Это Фашизм! И у меня создается впечатление что наши государи избавляются от использованного МАТЕРИАЛА!
А Вы-то кому нужны?
Fucker
тебе нужны твои мать. отец, бабки-дедки? Нет? Так убей их и не задавай дебильных вопросов!
***юлёк*** @ Для Вас это дебильный вопрос?
ты хочешь сказать, что у них огромная пенсия?
***юлёк*** @ Судя по размеру пенсии НЕТ!!!
Сходите к психиатру! Хотя диагноз и так ясен.
***юлёк*** @ Ну ну и какой диагноз Вы ставите?
А тебе нужны твои родители ???
А вы хотите предложить их утилизацию? Думаю, что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ многие не согласятся с вами.. . Например, ученый Алферов - далеко как пенсионер.. . Или академик Лихачев.. . Будучи уже в почтенном возрасте он все еще был БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛЕН обществу...
Мне 68 приходи замени меня на моей работе МОЯ ЗАРПЛАТА ПЛЮС ОТДАМ ПЕНСИЮ если сможешь А не сможешь яйца оторву чтоб такое бл--во как ты не размножалось
__
_К@terin@ _
Пенсионеры нужны всем. Старики - это золотой фонд духовности нации.
Жеглов Алексей
А может, мы, пенсионеры, еще вам пригодимся? Хоть мыло из нас сделают, если я вдруг не успею ( возраст, однако! ) такому внучку башку свернуть.
Вопрос надо было ставить по другому. России они нужны, потому, что Россия это Родина, а Родина это мы, другое дело государству они нужны? государству они не нужны, потому что государство это не Родина, а значит это не мы, государство это политики и все кто стоит у власти держа в руках большой котел с деньгами. с которыми они очень болезненно расстаются.
starik. держи мзду ногами. еще вопрос