Общество

Как вы себя на работе развлекаете?:) Скучно же просто работать....

Gaziz Amalov
однообразно канеш, но у нас с фантазией всё в порядке, придумываем или додумываем ситуации и прикольно получается, хохочем потом.
Любовь Атежева
Лучший ответ
Gaziz Amalov Приветик, родная:)
шляюсь по магазинам Захожу в инетклубы
Телевизор маленький смотрю.
Кино по компу смотрю.
Книги читаю.
У меня отдельный кабинет. Поэтому делаю, что хочу.
Канат Исраилов
К сожалению, на работе нет возможности развлекаться, но мне вполне хватает время на развлечения и после работы и в выходные.
Хожу по всем помещениям, ору и заставляю подчинённых работать. Это же так умиротворяет, когда вокруг все работают...
Сергей Павлов Можно и не орать. Наш генеральный когда заходит - обязательно пошутит и женщинам комплимент сделает - это вдохновляет больше на трудовые успехи. А еще умиротворяет и стимулирует подчиненных хорошая зарплата )))))
Бывает что и пообедать некогда... Но я могу смотреть все матчи что проходят во Дворце спорта. Но днем игр мало, если только в 15-00.В основном с 17-00.Приходится задерживаться!))) ) Обидно.... переработка-то не оплачивается...))))
Андрей Ким
Не.. . У меня на работе весело...)) ) Иначе бы не работала...)))
Роза Беширова
Да не бывает скучно на моей работе...
Витя Vitek
Кто поставил камеру видеонаблюдения у меня в кабинете? Да, я кручусь на диске "Здоровье" с целью борьбы с гиподинамией! В этот момент у меня в ушах наушники с музыкой, а в руках - изучаемый документ! И что? Вы меня заложите начальству?
Коля Викулов
Gaziz Amalov Нет, роднуль))))) Крутись дальше))))))
С моей работой не соскучишься - с моими клиентами всегда как в первый раз
Вера М.
с компом в 1000 режусь! ! Часто выигрываю!!
Кирилл Шаламов
Некода развлекаться и даже поесть! ( тещя убьет если ЕЕ дочу не обеспечу)!!!
Ирина Ирина
Ирина Усынина (Тихонова) какой черный пиар :)))
не особенно скучно с таким начальником, как у меня )) к тому же у меня оч много друзей на работе, которые не дадут завянуть без внимания ))
работой только гинекологи развлекаются )))
Altay Yusifov
курить ходим))
Bagila Smanova
По разному: общаюсь с людьми, слушаю радио, пою (это что-то, особенно, когда мои коллеги мне подпевают), стараюсь принести на работу что-то необычное: журнал, новость, жука в коробочке, идею... а самой работы столько, что скучать некогда...
У меня для таких целей есть начальство, оно как раз занимается фокусами и прочими радостями жизни, что не дадут заскучать.
Margo Margo
Задаю с утра начальникам глупый вопрос и целый день пытаюсь их поймать...
Нужно найти такую работу на которой бы не было скучно. Ищите. Никогда не поздно.
Наши клиенты скучать не дают, иногда такие бодренькие попадают, всем достается.
Olguta St.....:)
водку пью....
beast2006
Я например книги читаю! Но нужно читать такие например: Детективы, криминальный жанр.. . ну вообщем такие книги в которых есть смысл в конце т. е. ( Расследование конец имеет смысл узнать, а есть книги которые просто читаешь и нестремишься узнать конец, потому как конец не ососбо имеет значения)!
СисьГи качаю!