Общество
А почему 31 декабря рабочий день?
Лучше в январе меньше бы отдыхали!
а почему бы и нет?
Отмечать принято Рождество
Это Праздник
а новый год - просто календарная дата, её нигде не отмечают...
Отмечать принято Рождество
Это Праздник
Dmitry /
Но ведь годами сложенную традицию враз не отменишь?
Так получилось.
Но поскольку предпраздничный - на час укорочен.
Потому что Новый Год наступает и без вооруженного штурма чего-нибудь, и даже без президентского указа.
Неее, наш рукойводитель уже грозно заявил: "ШОП Я ВАС СКАТОФ 31 НИ ОДНОЙ РОЖИ НЕ ВИДЕЛ!! ! АТО АПЯТЬ АБАЖРЁТЕСЬ ВОТКИ ВКУСНОЙ И БУДЕТЕ ТУТ СПАТЬ!! ! НЕХЕР!! ! ДОМА СПИТЕ, СВИНЬИ! " Прям даже обидно стало как-то.
А почему он должен быть выходным? Новый год 1 января, 31 предпраздничный, да и потом выходных куча.
потому что все рабы
Рабочий - это одно название)) ) Какая уж там работа будет - шампанское бахнуть на прощание со старым годом, да всех коллег поздравить...
потому что праздник ночью)
а ночью и так не работаем))
Он всю жизнь был рабочим, хотят нас без оливье оставить сволочи)
Чтобы вам не тащиться ко всем сослуживцам домой и поздравлять их с Наступающим там, а скопом их поздравить на работке...)))
А шоб их приподняло да шлёпнуло, садюги :( Будем надеяться на то, что хоть пораньше отпустят и не заставят выйти на работу 1ого))
потому что не новый год
Потому что приходиться на рабочий день (пятница)
Вселенская несправедливость. Не знаю как Вы, а меня после 28 числа на работе никто не увидит) ) Дух Нового Года поманит меня.... подарки выбирать. Призываю всех) Флешмоб) ) бастуем!