Общество
Какой день вы считаете лучшим днем своей жизни, когда были счастливы. Что в этот день у вас произошло?
Дочь родилась
Был в детстве такой день, а потом одни серые будни...
Рождение детй. Так что я трижды счастлив
День проведенный с любимым человеком.
Два-три дня с одним человеком. Больше уже никогда не будет.
Он еще не наступил. Наступит когда ласты склею...
Их много, потому, что я счастлива!!!
Когда занялся со своей девушкой, впоследствии женой, любовью.
каждый день с моим бывшим молодым человеком-знала что он меня не любит наслаждалась каждым днем с любимым.
Когда узнала о второй беременности с УЗИ, я заплакала, что у нас двойня, а муж так обрадовался, стал всем звонить, а меня целовать и я так была счастлива, а он был просто без ума от этой новости. Мы оба были просто счастливы.
28 декабря 2009г. (Сессию закрыла!!!)
ну я не скажу, что это был самый счатливый. Он один из. Когда я оторвалась от уроков и сидения за компом, хотя не хотела этого делать. но решила прогуляться в лес - увидела столько интересного (не увидела, еслиб осталась дома)
Он ещё наступит.
рядом были самые близкие и любимые люди, светило солнце, ниу кого не было проблем. Так было хорошо. Было ощущение счастья
Для меня самый счастливый день тот, когда всем мои близкие счастливы!
Для меня самый лучший день это тот, когда я поняла, что на свете есть человек, которого я искала всю жизнь, который понимает и принимает меня такой, какая я есть. Я уверенна-вторые половинки существуют!!!
День свадьбы!!!)))
Похожие вопросы
- хоть большенство и считают, что День Св. Валентина- не наш праздник, вам ведь приятно получить поздравления????
- Почему пятницу тринадцатое считают жутким днем?
- Почему 9 мая начали праздновать что-то или 63-го или 65-го, именно праздновать, а не считать нерабочим днем?
- Что делать? - дочка (5 лет) уже со вторника считает сколько дней ей до выходных - и так каждый день...
- День как вечность и ожиданием душа томима.Вечность как день - в занятиях часы не уловимы. Каждый ли день прожит не зря?
- кто мы-сидящие на ответах в новогоднюю ночь(утро,день) ?одинокие? непонятые? или самые счастливые?
- Неужели счастье - это всего несколько секунд (минут, дней) ? И почему постоянно быть счастливым нельзя???
- Почему на день Валентина мы активнее, чем на православный день Петра и Февронии - день семьи, любви и верности?
- А вам не надоели ностальганты по СССР? Каждый день в "Ответах" сказки по "счастливое детство, отрочество, юность"...
- Христос говорит что в последние дни будет как"ВО ДНИ ЛОТА",а это Содом и Гоморра.. Может уже скоро увидим СЫНА БОЖИЯ?