Общество

Когда зарплату Россиян поднимут до уровня европейской?

тогда когда эффективность труда в России будет такой же высокой.
Это не только физические усилия прилагаемые работником (например за счет увеличения продолжительности рабочего дня) , но и автоматизация и механизация
А у нас пока практикуется экстенсивный путь развития.
Или вовсе - веселая история озвученная комиком: маслобойный немецкий автомат с 1 оператором, вокруг них построили забор, к нему охранника; потом поставили над ними начальника; им потребовался бухгалтер, шефу - секретарь; менеджер по контролю качества и т. д. Но масла больше не стало. А эффективность - это стоимость произведенного товара к затратам.
Но я верю, что наступит светлое будущее обусловленное неизбежностью рыночных механизмов.
Александр Кандауров
Лучший ответ
когда рак на горе клешнями свистнет...
Ваня Рихтер
когда всю мафию перебьют.
в Москве давно уже
Валентина Ким
когда будут работать по-европейски и производить конкурентоспособные товары
Натали Корнева
Тогда смысла валить за бугор не будет никакого.
Людмилка @)))
Ха! Никогда!!
Когда все перестанут выходить на работу . Мне сейчас можно бросить, но жена против, хотя обеды и проезд стоят как раз половину заработка . Почти не выгодно .
Лида Каплыш
КогдаРоссию примут в ЕС, значит ещё нескоро
Alexander Genfon
Надо бороться за свои права... Будут выборы человеческие, будет отетственность властей перед гражданами. Законы заработают. Мы перестанем быть рынком сбыта, и сырьевым придатком... Вот тогда, и уровень жизни вырастет.
Ринат Отмахов
когда правители будут Русские, а не эти.... преступники (((
Когда правительство официально минимальной з/платой признает эту самую "европейскую". И никак иначе.
Когда россиян не станет...