Общество

Когда Путин заставит бизнес платить зарплату рабочим на уровне европейских стран?

Альпа Чино
Никогда. Зачем это Путину? Ему нужно только дворцы и яхты. Более того, угробить производство до конца - одна из его целей. Поэтому платить зарплату рабочим, пока Путин жив, будут скотскую.
Dani Nogoev
Лучший ответ
Когда продукция будет на уровне евростран
Technology ...
Альпа Чино Леша, ты что, совсем ёпнулся? Рабочий делает на заводе дерипаски алюминиевый слиток, который потом отправляется в сша, какой тебе ещё уровень нужен? На урале титановые детали для боинга делают, чем не уровень?
Вот сейчас всех своих санкционных друзей рабочими сделает и будет платить им по высшему евростандарту.
Есть только ОДИН СПОСОБ заставить платить рабочим достойную зарплату. Все чиновники об этом знают и Путин знает, но делать этого никто не будет. Способ слишком прост, сделать МРОТ = 1 000 $. Запретить платить ниже МРОТ. Деньги есть. А вот желание сделать жизнь людей лучше ...нету.
Альпа Чино это мало, 100 тыс. р. хотя бы и макс. з-та чиновника 200
Olesya *** Как просто сказано, а главное - правильно!
Ну видно тогда ( несбыточное) когда заработанное тут тут же будет и тратиться а не вывозиться из страны.
никак не заставит
Не получится... Сначала ГосДура должна утвердить единые тарифы!
Когда сами собственники заинтересованы в профессионалах, они платят достойную зарплату.
Надо просто спрашивать с оборонных заказов, (Да, Да. НЕ подставлять лопухов руководителей в авиацию). Спрашивать и проверять налоги налоги.
НОООООООООООООООООО!!!
Проверять - это взятки!!!!
Следовательно и судить надо... Как в Китае!
Альпа Чино Это так, но я о другом. Почему оператор ГКС в России получает в 5 раз меньше чем в Германии, а русский министр энергетики в 2 раза больше немецкого?
он этого и не обещал...)))
О*
Оксана ***
Зачем? Я как бизнесмен не вижу в этом смысла. Не хотите работать за эти деньги, увольняйтесь, найду других. А вам совет, повышайте квалификацию. Профессионалам платят хорошо.
Альпа Чино а тебя никто не спрашивает, мы таких как ты в революцию в чёрном море топили
Это невозможно. Это возможно только при создании независимых профсоюзов на каждом предприятии.
никогда!!! -это дело предпринимателей!
Никогда.
Путин тут вообще не при делах.
Платит не он, а капиталисты-собственники.