Общество

Как вы относитесь к рок-музыке?

Нормально ))
N-
Nemo -------------
Лучший ответ
Положительно... .
Но предпочитаю зарубежный рок конца 1960-х - начала 1970-х годов.. .
Никак не отношусь, просто не моя музыка...
Мария Ерёмина
Положительно. Слушаю её иногда. . : )
Mini Men
К такой никак, но не плохо.
Алёна ...
Вся моя любимая музыка собрана на моём мире:))) Получается я слушаю рок
Я отношусь к рок-музыке положительно, ибо других музык в наше время нету.
слушаю
ха! я бы лучше Пинк Флойд посмотрела!)
Real Boy Super Boy
Нейтрально!
Нормально, я вобще все кроме попсы люблю))
Равнодушно. Предпочитаю классику
Инна Зубко
Самое улетное направление после классики разумеется
Майя Пак
вот оно общественное мнение все любят рок и попсу не слушают, ага ага точно точно.... под одеялом на мобильнике диму билана слушают и плачут))))))
Рок - это жизнь! Гитара - это всё!
Я её слушаю уже 15 лет! Ребёнка назвала вчесть одного из вокалистов!
Я человек, не чужой к такого рода музыке! Можно сказать, рокер со стажем. Сейчас конечно и года уже не те, да и работа с семьей отнимает порядочно времени, но все же, мне кажется что мое любимое "рок движение" немного подутратило свой пыл. Помню как было классно лет 15-20 назад, в пьяном угаре, на вечеринках, в дружеском кругу, слушать любимых исполнителей, это была настоящяя атмосфера свободы, надеюсь ты понимаешь о чем я... .

А сегодняшняя музыка - ну это попса уже, в любом случае, я считаю... Может я и постарел, но все еще так-же бухаю, слух вроде не пропал.
отлмчно)