Общество
Беспризорных больше, чем после гражданской и ВОВ в сумме! Почему никто не скажет Путину про это?
Возьмите и скажите
Можно подумать он об этом не знает, не смешите. Накакать ему на всех этих беспризорных, , да и на всех остальных тоже.
А Вам точно известна цифра беспризорных в Гражданскую и ВОВ? А Вам никогда не казалось, что цифры той уже никогда и нигде не найти. А Вам никогда не казалось, что беспризорные были скажем в Гражданскую в тылу как у красных, так и у белых и какова их дальнейшая судьба-никто никогда не узнаете и цифра та неведома поныне. Абсолютно схожая картина с беспризорными на оккупированной немцами территории СССР. Кто их считал?! Как их считать: если в 1941-м он например в возрасте 15-ти лет потерял родителей, а например к моменту освобождения города (поселка, деревни) Красной Армией ему уже было 18 лет. Он как: беспризорный или? И таких случаев наверное если не миллионы, то сотни тысяч. Так что утверждения типа"сейчас больше, чем... "-имеют отношение к логике как связь поноса у Обамы к дождям в ЮАР.
А оно ему нужно?
Можно подумать, что Путин живет на другой планете. Сам должен знать!!!!
потому что царь всегда хороший. а вот суки падлы прислуга у него плохая
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
вот вы и скажите (почему других ждете?) , только с цифрами и источниками данных. он ведь человек серьезный, решения должен принимать основанные на фактах. ведь так?
Это Ельцину "Не доложили", а Путину все докладывают.
Не согласен, их количество одинаковое.
Все обо всем знают только всем наплевать Сами родили сами воспитывайте вот такая у нас политика Замкнутый круг
Ты думаешь он этого не знает? Какая наивность.
Svetlana Poletavkina
Разумеется, Большой Брат знает все :(
Вова об знает, ведь от беспризорников (маржи ) нет