Общество
Почему если в городе жизнь полна сложностей....а в село никто не бежит....
в селе в общем то тоже кто не работает тот не ест) только работать намного больше приходится
а мы легких путей не ищем!
На селе крутится зерно, а в городе - деньги.
почему же - отчим живет на даче.
А в деревне - рабовладельческий строй. Люди работают за еду. Денег нет и неизвестно. Да и медицину там извели... Ой, деревню назовите, плиз. Хотя бы область.
Потому что мы как тепличные растения-на свежем воздухе заболеваем!
Какбы негламурно.
Жизнь там тяжела. Нет работы и нет зарплаты. Нет магазинов и пр.
А кто там ждет? Мужик, тебе что 5 лет?
Ну приеду я не известно куда, где жить, где работать и аферистов так же хватает.
У меня приятель поехал- вернулся. Никто не ждет, никто не поможет, а кто поможет, так без копейки оставит.
Я таких в городе ловлю, на удочку и гарпун, что бы другим жить не мешали.
Ну, что вы!!!! Ответ на поверхности! В селе просто "ничилавеческая" жизнь.
Потому что в городе больше возможностей
А вы видели что творится в России на селе. Разруха, пьянство, наркомания, безысходность.. . Не спившиеся селяне держут коров, свиней. На вырученные деньги учат своих детей в институтах в надежде, что они пристроятся в городе и не будут ковыряться в навозе...