Общество
Убываю в очередную командировку на Украину!Что с собой брать?
Если на машине, то затарься своим бензином . У нас оно разбавляется печным топливом, И денег для ремонта. и своего досуга,... этого всего хватает
Грошей богато.
Главное в Белусь, только, чеснока брать, но токо китайского))) )
пару баллонов с газом.
Я только приехала из Киева. Обожаю этот город, красивый светлый. Все там есть. Берите с собой хорошее настроение. Найдите новых друзей. Удачи!!!
Есть там сало, есть все. Но.. . дорогавстенько - бери деньги.
Я сам там 3 месяца лета провел - деньги есть - все будет.
Денежек побольше.
Как приедешь в Киев бери : почту, телефон, телеграф. Товарищ Саахов, к тому времени, возьмёт Раду и мосты ...А там Гертруда Реген и Груша с Анастасией подтянутся !!:-))
Киев- лучший город земли! Жаль, что украинцы сами этого не понимают!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Резины побольше...
если куришь -сигарет возьми, там они вонючие
на восток спокойно отправляйся. а с запада москали не возвращаются
автомат калашникова и пару гранат. вдруг фашисты нападут
Тут всё есть, и сало продаётся, деньги бери. А в какой город едите?
Удивляюсь людской жестокости.... Возьмите Любовь к этому народу, Земле. ,
В очередную? Ну, та бери как обычно.. . ))
сало - самая крепкая валюта в тех краях
она не так бедна и народ там добрый и пахать может привези им свет и газ
Пузырь
шарфик оранжевый
Сало возьми. Как ни странно, оно там не продается)
Владимир Шепилов
Да есть тут сало,всё продаётся.
Соня Нестёркина
Не гони, в Украине полнО сала!!!
Дмитрий Кондырев
Что то я когда приехал ни в одном магазине купить не мог
надувную!! ! Выпивку!! ! закуску!! пожрать че нить!! ! бабла много !!!Очень много !!!и плз напечатай где ты остановишься??))))