Общество

Вы смотрите другим людям в окна? Вам интересна чужая жизнь?

В детстве смотрела, еле избавилась от этой привычки))).. .
Сейчас сама сижу у окна и вижу уже несколько дней, как из окна соседнего дома на меня неотступно смотрит пожилая женщина.. .
Помахала ей рукой)))... она пригнула голову, но не отошла... развлекаемся))))) )
...придётся комп переставлять...
Єдуард Ващенко
Лучший ответ
Лично я лет в 12 за девками подглядывал. Изучал, может че у них не так устроено. А вообще шторки продаются.
Ирина Ларичева
А жалюзи не пробывали поставить на окна? Хорошая вещь между прочем.
Елена Трефилова Квартиру снимаю,какие нахпен жалюзи? На жратву еле хватает!
Мне интересны чужие шторы. Привет.
Елена Трефилова Я тоже шторы рассматриваю)) Привет
Доброе утро! В детстве было очень любобытно, а теперь совершенно неинтересно.
Ирина Ларичева Вот пацаны за вами подглядывают. А вы за кем ?
В голову не приходило....
Нет, никогда. С детства приучили к тому, что это дурной тон.
Да и зачем мне чужая жизнь.. . В своей бы разобраться...
Доброе утро! Не могу сказать что меня это сильно привлекает, но ваша проблема мне ясна, потому как как сама живу в таком же доме как в аквариуме -у всех на виду....
Она интересна тогда, когда своей нет
Смотрю. Но не наблюдаю. Просто смотрю. А интерес к чужой жизни всегда есть, мы же живые. Только подглядывать в окна и интересоваться чужой жизнью - это, на мой взгляд, разные вещи.
потолки новой технологии прикалывают"!!!!
не то, чтобы это очень увлекательнна, но када идешь ночью и в окнах горит свет - умиляет)
Как ни крути, а подглядывать за другими людьми людьми мы любим. Иначе как объяснить то, что особой любовью у нас пользуются реалити-шоу и программы, где люди полощут чужое грязное белье.