Общество

Какие есть законные меры-для избавления моей Родины-России-от ее продажных правителей?? -

организуй свою партию. набирай голоса. проходи во власть. побеждай на выборах.. неугодных -посылай в ссылку)))
СД
Светлана Добдина
71 354
Лучший ответ
Законных нет. И Ленин такой молодой...
А Вы на выборах за кого голосовали ???
S.
Sauer .
95 703
Ходить на выборы, голосовать и контролировать процесс выборов.
Правда, сначала нужно определиться с тем, у какой партии будут не продажные правители....
СК
Сергей Ким
88 879
Людмила Каминская а где это вы выборы видели может покажете?
Теоретически - право избирать и быть избранным.
Практически - вариантов нет.
ET
Erina Twin
52 403
Закон у нас не для нас. ИНАКО мыслить, а тем более действовать для народа - страх, тем более малого количества здравомыслящего народа или (аполитичного) А сопротивление вызывает ответное действие. Чем больше мы молчим или сопротивляемся режиму, тем длительней и хуже процесс. Процесс может затянуться на долго, не на одно поколение. Нужно помочь продажному правительству разрушать, и тем самым увеличить количество недоволных. Вот тогда это будет СИЛА.
Nl Diet
Nl Diet
30 515
Александр Назин Т.е. первый интернационал? ..до основанья, а затем...
Президент же сказал - "Выявлять и сажать! ".
Чтобы разрушить систему, надо ее возглавить.
Вы уверены, что понимаете эту достаточно хорошо, чтобы получить шанс на главенство?)
Андрей Волк
Андрей Волк
11 858
Никакие! В России продажность не искоренима.
греволюция в 2017 году, залазий на бгронивик! другого пути нету, это ж гроссия, сдесь только так
бюрократия вечна.. . возможно лишь нарушать ее стабильность ежегодной ротацией людей по местам и городам - был спикером в Москве - поработай секретарем партии в Вологде.. .
мера, работавшая с давних времен
Серик Узай
Серик Узай
3 079
В плане законности, не признавать действующую конституцию, это наше право. Провозглашение нового гос-ва (империи) , которое не будет являться правоприемником той педираций, с которой ты не согласен и не признаёшь, это твоё право. Если таких единомышленников подавляющее большинство, то это НЕ сепаратизм!!!
Найди компромат подай в суд (только не наш) судись
Но ты ничего не добьешься
NO
Nursulan Osmonov
1 403

Похожие вопросы