Общество

ваше оружие против неугодного вам человека-ручка и лист бумаги или физическое превосходство!?

Бе
Бекка
Стараюсь договориться словами, если не получается, то физ. превосходством, или другими методами. Но точно не докладывать, стукачество до хорошего не доведёт :)
Лариса Гавриленко
Лучший ответ
а вы что хозяин а он подопечный?
Иногда слово бьёт больнее чем кулак.
Я имею счастливую возможность не допускать в свой круг "неугодных" людей. На работе я просто могу сказать начальству, что этот человек со мной работать не будет, без объяснения причин.
Михаил Бойко
По обстоятельствам.. .

можно и ручку в глаз.
я комбинирую.. . но всегда одерживаю победу...
Автомат Калашникова
Юлия Петрова
Дипломатия, только дипломатия. Да и кляузами не унижаюсь. Подходы находить я умею. Нет, ну если совсем враг, то сделаю всё, чтоб не видеть и не слышать, чтоб впустую не растраиваться.
Игнор!
. Татьяна.
Иногда убивает не физ. сила, не громкое слово, но красноречивое молчание.
bo
bobur-83
Эээ, батенька, этак Вы далеко пойдете! Киллера будете нанимать? Как это - Вам "неугодного"? То есть, все должны быть "угодны", а не то - за оружие! Так?
Я Вам так скажу - кто-то там неугоден Вам - отойдите подальше. ЧТобы не ушиб случаем. И постарайтесь понять поскорее, что мало кого интересует, кто Вам лично угоден - и прежде всего именно того самого, "неугодного", Не надо воевать. Коли все так обстоит - значит, не все впорядке с душой у Вас. Стоит задуматься. А не хвататься за оружие:)
Я в принципе не конфликтный человек, стараюсь все разруливать мирным путем, но иногда приходится прибегать к моральной атаке
Илья Моисеев
ни то, ни другое. я выше этого, то есть чтобы опускаться до общения с неугодным мне человеком.
Неугодная улыбка до ушей
Брат За Брата
Я голосую за ум!
Алена Торт
нога)