Общество

Вопрос к не москвичам,вы за или против что-бы отделится от Москвы?))))

Пётр
Я, правда, москвичка (аж в 4-ом поколении) , но хочу ответить =)

Я "за" то, чтобы все жили дружно, чтобы те, кто приехал в Москву не выпендривался и не ставил себя выше нас, москвичей, а вёл себя на равных. Так же и к нам обращение, чтобы не давили и не общались "с высока" с теми, кто не из Москвы.
"Уродов" разного рода и плана везде полно, даже в Москве. Нет "идеальных" жителей каких-то городов, у каждого что-то да найдётся.
Кивать на то, что кто-то плохой (москвичи или не москвичи) , отсюда и все проблемы - глупо.
Просто надо жить достойно и вести себя так же.
Тогда вопрос, отделяться или нет от Москвы, даже не возникнет. =)

P.S. Если не секрет, с чего у вас возник такой вопрос?
Вас кто-то в Москве обидел? =(
Петр Казаков
Лучший ответ
Викуся ))))))) а в Питере почему москвичи задирают нос? я не злобарь,просто интересно
Пётр А где вы подвох увидели в вопросе?Я просто спросил,нет ли такого желания?))
Петр Казаков Спасибо большое, что сделали мой ответ лучшим, неожиданно и приятно. =)
и к кому простите примкнуть? Развала СССР вполне хватило. чтоб многое в этой жизни понять.
Викуся )))))))
Очень сильно против. Люблю этот город, да и люди, родные мне, там живут.
Адам Тезиев
Сэр, а Вы знаете что в Москве вращается 40% денежной массы РФ:?. Я этот клоповник
не представляю что будет делать без регионов. Облизывать денежные купюры поступившие из регионов -будет самое крутое лакомство
я ужасаюсь, мои там родственники заметно там изменились в плохую сторону.... завистливые стали...
Ирина Тализа
Викуся ))))))) просто в Москве каждый выживает в одиночку!
не буди лихо. пока оно тихо.
Павел Манец
Обеими руками за. Только кого это волнует ?
Aleksandr Velikanov
А я и не присоединялась....)))
Натали Киса
Раньше москва земли собирала теперь деньги, наша республика без москвы будет лучше жить
Яна Казакова
Викуся ))))))) а как будет тяжело сразу помоги Россия !!!Это я о лучшей жизни!
Я за то, чтобы из каждого региона была своя Швейцария!
А че, мы по территориальности тянем. Хоть порядок наведем!!! !
И Москва пусть будет самостоятельным государством и сидит без нефти и газа!! !
А, и правительство пусть сама содержит!!!!
А что уже ракета ядерная на подлете, всех собрали
Сделать отдельным государством Амстердам?
Как мы без неё. Это ж наш главный базар.
А я вот в Московской области живу. Нам то куда нахрен отделяться? У тебя есть областной центр? Поди есть.
И у нас есть. Куда ж мы без него?
Ainura ********
как бы не мы же решаем!